Чацвер, 25.04.2024, 10:43

Блог

Галоўная » 2016 » Май » 6 » 5 самых популярных игровых автоматов в 2015 году
23:14
5 самых популярных игровых автоматов в 2015 году
На сегодняшний день разнообразные рейтинги и подборки ТОПов прочно вошли в нашу жизнь и определённо помогают нам справляться в широком разнообразии товаров и услуг. При этом они составляются за разный период времени – неделя, месяц, квартал, полугодие, а то и год. Особенно популярны разнообразные рейтинги в период празднования Нового года, когда подводятся итоги и строятся соответствующие планы.

Составляются рейтинги как по объективным, так и субъективным факторам и присутствуют едва ли не во всех сферах деятельности, в том числе и в таком сегменте, как игорный бизнес. К примеру, особо распространены ТОПы игровых автоматов за какой-то определённый временной срок, чаще всего – год – наиболее удобно и максимально позволяет исключить большинство субъективных факторов.

Сегодня мы с вами приведём рейтинг ТОП-5 игровых автоматов за минувший 2015 год, которые все можно найти, если перейти по этой ссылке slotsklub.com. Именно эти слоты, о которых пойдёт разговор в это статье, оказались наиболее востребованы и стали наиболее популярными за истёкший год.

Как не парадоксально, но в нашем рейтинге нашёл своё место такой игровой автомат от одного из мировых лидеров производителя подобного софта «Igrosoft», как «Crazy monkey». Не смотря на свой уже относительно почётный возраст приключения озорной обезьянки всё ещё привлекают к себе значительное количество игроманов. Увлекательный сюжет, хорошие бонусы и солидные выигрыши не могут оставить равнодушными – это ли не залог успеха?! Автомат состоит из классических пяти барабанов с девятью выигрышными линиями, которые могут принести джек-пот в 5000 монет. Слот содержит в себе как символ разброса, так и дикий символ, присутствуют бонусные раунды и автоигра.

Кроме этого игрового автомата в данный рейтинг попали ещё такие слоты как «Mega Joker» от компании «Novomatic», «Gonzo’s Quest» от «Net Entertainment», а также «Book of Ra» «Sizzling Hot» от всё того же «Igrosoft».

Нельзя обойти и то, что всеми этими игровыми автоматами можно насладиться абсолютно бесплатно если перейти по данной ссылке slotsklub.com/slots – позволит вам получить необходимый адреналин, а также абсолютно не беспокоиться за сохранность своих сбережений.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1435 | Дабавіў: admin | Тэгі: игровые автоматы, интернет казино, онлайн слоты, ТОП-5
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Май 2016  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.