Серада, 24.04.2024, 12:56

Блог

Галоўная » 2015 » Верасень » 5 » Автомат «Aztec Gold»
19:00
Автомат «Aztec Gold»
На сегодняшний день большинство интернет-порталов, которые предлагают посетителям провести своё свободное время за игровыми автоматами, обладают широким перечнем представляемых онлайн-слотов разнообразной тематики. Главное – удовлетворить запрос игромана!

Свою нишу среди подобного разнообразия выбора занимает слот «Aztec Gold» («Золото Ацтеков»). Его производство ведётся под брендом «Mega Jack», которым владеет болгарская компания «Casino Tehnologies», она была основана шестнадцать лет тому назад в уже достаточно далёком 1999 году. Кроме данного игрового автомата она выпускает ещё серию онлайн-слотов, таких известных как «Fruit Cocktail», «Queen Of Hearts», «Fruit Cocktail» и многих других. Они обрели свою популярность за счёт хорошего сюжета, качественной графики и что самое главное – солидных бонусов и больших выигрышей.

Возвращаясь к «Aztec Gold», то Вся информация по ссылке может заполнить пробел в знаниях об этом игровом автомате. А здесь мы кратко в несколько абзацев расскажем об этом слоте, сюжет которого построен на тематике древней индейской народности ацтеки, которая проживает в центральной Мексике.


Сам игровой автомат «Aztec Gold» состоит из 5-и барабанов и 21-й выигрышной линии, которые в сторону увеличения и уменьшения можно регулировать клавишами [+], [-]. Ставка на каждую линию может составлять от 1 до 10 кредитов, следовательно, максимальная ставка – 210 кредитов, а максимальный выигрыш – 10 000 кредитов. Отличительной возможностью этого автомата является возможность остановить барабаны во время вращения по желанию игрока, это можно сделать кнопкой «Hold». Кроме этого присутствует игра на удвоение. Правда, нету бонусных игр, бесплатных спинов и автоигры.

Что бы соответствовать тематике на барабанах имеются изображения животных (лягушка, тигр, орёл, фазан, лама), растений (кукуруза, помидор), головы золотистого дракона, а также пирамиды ацтеков. Именно, когда на экране оказывается три пирамиды ацтеков, то игрок получает возможность сыграть в интересную мини-игру, в которой можно будет получить дополнительный выигрыш.

В «Aztec Gold», как и в другие игровые автоматы можно играть абсолютно бесплатно, без прохождения регистрации через СМС и установки софта себе на персональный компьютер. Время играть!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 2410 | Дабавіў: admin | Тэгі: игровые автоматы играть бесплатно
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Верасень 2015  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 4
Гасцей: 4
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.