Аўторак, 16.04.2024, 19:12

Блог

Галоўная » 2018 » Красавік » 12 » Автомат «Crime Scene» в клубе «Вулкан»
23:25
Автомат «Crime Scene» в клубе «Вулкан»
Сейчас мир виртуальных игровых клубов необычайно велик, лидирующая роль в этом сегменте определённо принадлежит заведениям с вывеской «Вулкан».


Игровые клубы под этим названием приносят своим посетителям именно то, что они ищут – азарт и адреналин. Кликнув по ссылке http://сazino-vulkan-777.club/kazino-vulkan/ вы окажетесь в чарующем мире игровых автоматов и онлайн слотов, которые дадут вам возможность отдохнуть с полной отдачей и сорвать солидный куш.

Среди представленных игровых автоматов есть «Crime Scene» («Место преступления»), его производством занималась всемирно известная компания «Net Entertainment», являющаяся одним из лидеров в списке фирм-изготовителей подобного развлекательного софта. В послужном списке этой организации не один десяток слотов, которые пользуются завидным и постоянным спросом в посетителей онлайн виртуальных игровых клубов.

Как и большинство подобных онлайн слотов «Crime Scene» имеет классические пять вращающихся барабанов, на которых может выпасть до пятнадцати игровых линий. Ставка на линию также может варьироваться от 0.01 монеты до 10 монет, а вот общая максимальная ставка достигает 150 монет. Величина максимального выигрыша при этом составляет коэффициент х750, джек-пот здесь не прогрессивный, а статичный. «Дикий» символ в «Crime Scene» есть, в вот символ разброса отсутствует. Нет здесь и игры на удвоение, а также бесплатных вращений. Но без бонусной игры обойтись никак нельзя. К которой можно добавить возможность играть в автоматическом режиме. К приятным нюансам онлайн слота «Crime Scene» можно отнести возможность играть в нём в демо-версии, а это значит абсолютно бесплатно без боязни потерять даже малую часть своих сбережений.

Сам игровой автомат выполнен в полном соответствии с названием и определённо должен понравиться тем, кто любит просматривать телевизионные детективные сериалы, рассказывающие о непростой работе полицейских и в частности о специальных подразделениях, которые занимаются расследованием наиболее сложных дел. Так что, можете смело погружаться в мир «Crime Scene», и таким образом почувствуете себя профессиональным экспертом-криминалистом, которому предстоит на месте преступления собрать все улики и помочь найти преступника.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1300 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: онлайн слоты, клуб Вулкан, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Красавік 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хто тут?
Анлайн усяго: 5
Гасцей: 5
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.