Серада, 24.04.2024, 15:02

Блог

Галоўная » 2015 » Кастрычнік » 9 » Автомат «Double Wammy»
23:27
Автомат «Double Wammy»
Современный мир игровых автоматов полон разнообразия. Всё больше набирают популярности ультрасовременные слоты в том числе с эффектами 3D, позволяющие игроку едва ли не с головой окунуться в увлекательный мир азарта.

В тоже время зна
чительную нишу подобных развлечений оставляют за собой автоматы построенные на классических технологиях, а также частично копирующих старых добрых одноруких бандитов
. При том такие слоты имеют популярность не только среди более возрастных игроков, значительный процент составляют и молодые люди, которые либо только начинают или имеют совсем небольшой стаж.

Не остался в стороне от подобного тренда и один из крупнейший производителей такого софта – компания «Microgaming». Именно ей принадлежат такие популярные слоты, как «Penguin Splash», «Adventure Palace», «River of Riches», «Hound Hotel», «Kitty Cabana» и многие другие. Среди новинок есть игровой автомат под названием «Double Wammy» («Двойная игра»). Не смотря на то, что это слот появился относительно недавно, он имеет все предпосылки называться классическим: строгая качественная графика в ярких цветах, привлекательный сюжет отсылают напрямую к однорукому бандиту.

Игровой автомат имеет всего три барабана и только одну линию выплат, а также два режима – регулярный и экспертный. В обеих режимах допустимо выбирать пять или десять вращений, и играть по минимальной или максимальной ставках, которые равняются 25 центам и 5 долларам, при этом максимальный выигрыш за одно вращение барабана может составить 15 долларов. Если вы играете в регулярном режиме, то можете выбрать величину ставки, количество монет, а также запускать барабаны. А вот в экспертном кроме всего этого есть возможность сыграть в автоигру.

Как в классическом одноруком бандите на барабанах присутствуют давно хорошо известные символы: вишенки, синие «barы», малиновые «barы», жёлтые «barы», семёрка, а также логотип самой игры «Double Wanny». Последний является диким символом, при выпадении двух таких на одной линии даст возможность увеличить выигрыш в четыре раза, а при трёх и ставке в три монеты, то в 2500 раз!

Для новичков есть возможность demo-игры, которая не подразумевает собой каких-либо финансовых расходов – немаловажный плюс! Вперёд, в мир азарта классического игрового автомата!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1762 | Дабавіў: admin | Тэгі: азартная игра, онлайн слот, Double Wammy, игровой автомат
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Кастрычнік 2015  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.