Субота, 20.04.2024, 17:25

Блог

Галоўная » 2018 » Чэрвень » 17 » Автомат «La Cucaracha» в клубе «Вулкан Удачи»
00:22
Автомат «La Cucaracha» в клубе «Вулкан Удачи»
Развлекательные виртуальные клубы «Вулкан Удачи» широко представлены на интернет-пространстве. Они достаточно хорошо знакомы многим пользователям и имеют постоянный устойчивый спрос на свои услуги.


В связи с этим они по большому счёту и не нуждаются в дополнительной рекламе. Ведь Вулкан Удачи автоматы онлайн предлагает самого высокого качества и от всемирно известных производителей – гарантия того, что вы хорошо проведёте в них своё время.

Среди всего представленного разнообразия игровых автоматов стоит упомянуть онлайн слот от компании «Nextgen Gaming» под названием «La Cucaracha», что на русский язык переводится как «Таракан». Сам игровой автомат как вы уже наверняка догадались наполнен мексиканскими мотивами и на все сто соответствует одноимённой песне. Сама песенка является народной, а датировка её возникновения относится к началу 20 века на момент когда в Мексике состоялась революция. Всё дело в том, что «тараканами» в то время называли правительственные войска, которые действовали на подавление народного восстания. Однако отдельные источники говорят о том, что она куда более старая и истоки её нужно искать аж в 19 веке – 1818 или 1883 годы.

Однако вернёмся к самому игровому автомату «La Cucaracha», главным персонажем которого в соответствии с названием является именно таракан. Пять барабанов этого слота могут преподнести пользователю двадцать игровых линий, при этом стоит отметить, что джек-пот в нём статичен. Ставка на линию может составлять от 0,01 до 15 монет, а максимальная ставка ровняется 300 монетам, соответственно выигрыш – х5000 монет. Диким символом в игровом автомате «La Cucaracha» выступает жгучий перец чили, которого украшает непревзойдённая улыбка. А вот символом разброса служит изображение таракана с гитарой. Да и остальные картинки полностью соответствуют выбранной тематике – текила, маракасы, кактусы, бурито, сомбреро и гитарные ритмы. Есть в этом слоте и бонусная игра, она носит название «Chilli-Ow!-Meter», при определённой доле везения она может преподнести пользователю солидный выигрыш. Нет к сожалению игры на удвоение, но её отсутствие компенсируется наличием бесплатных вращений и режима автоматической игры.

К нюансам игрового автомата «La Cucaracha» можно отнести и то, что он не доступен на русском языке, но даже это не должно стать отпугивающим фактором, так как его меню интуитивно понятно практически всем и не должно вызывать каких-либо дополнительных вопросов. Кроме этого «La Cucaracha» доступен в демо-версии – абсолютно бесплатно!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1251 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: онлайн слоты, игровые автоматы, Вулкан Удачи
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Чэрвень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.