Чацвер, 25.04.2024, 02:20

Блог

Галоўная » 2015 » Верасень » 24 » Автомат «Mega Moolah» от «Microgaming»
22:12
Автомат «Mega Moolah» от «Microgaming»
Игровой автомат «Mega Moolah» возник практически десять лет тому назад в уже далёком 2006 году. Его создателем является компания «Microgaming» известная своим широким спектром предоставляемого софта для заведений, специализирующихся на онлайн игорном бизнесе.

Сам «Microgaming» появился ещё в минувшем веке в 1994 году и изначально его центральный офис базировался в ЮАР в городе Дурбан. Немного позже компания переехала в столицу Англии в один из крупнейших мегаполисов планеты – Лондон. Правда, в силу различных причин (законодательных, юридических и финансовых), центральный офис «Microgaming» не задержался на долго и в этом городе. На сегодняшний день местом его размещения является остров Мэн (Isle of Man). Он располагается в Ирландском море примерно на равном удалении от Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса. Фактически основной причиной переезда является то, что остров Мэн – офшорная зона, при том одна из крупнейших в Европе, предлагающая заманчивые льготы для ведения бизнеса.

За время своего существования «Microgaming» создал множество продуктов для онлайн казино. На сегодняшний день их количество достигло более трёхсот единиц и регулярно увеличивается с каждым годом. А свои первые разработки «Microgaming» начал ещё на заре зарождения массового интернета, как такового, что является несомненной рекламой этого производителя.

В этом разнообразии достойное место занимает именно «Mega Moolah». Среди нескольких причин такого есть одна мимо которой трудно пройти – сразу четыре разных джекпота. На сегодняшний день максимальным выигрышем на этом автомате является сумма в 6,3 миллиона евро. Внушает, правда?! Познакомиться с ним и испытать своё игроцкое счастье можно перейдя по ссылке http://777-slot.com/sloty-online/microgaming/mega-moolah/.

Сам игровой автомат состоит из пяти барабанов на которых выделяются картинки зверей. Максимальное количество выигрышных линий может доходить до двадцати пяти. Символом разброса является изображение обезьяны, а вот лев (он же царь зверей) – дикий символ. Помимо этих животных на барабанах есть картинки буйвола, зебры, жирафа и антилопы. Присутствуют также и карточные символы – туз, король, дама, валет и десятка.

Этот слот не лишён и внешней притягательности – приятный дизайн и музыкальное сопровождение. К этому можно добавить и возможность бесплатной игры. Всё это так и предлагает сыграть в «Mega Moolah», выплеснуть свой азарт и ощутить улыбку фортуны!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1695 | Дабавіў: admin | Тэгі: игровые автоматы, Mega Moolah, онлайн слоты, Microgaming
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Верасень 2015  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 2
Гасцей: 2
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.