Пятніца, 26.04.2024, 00:43

Блог

Галоўная » 2018 » Люты » 15 » Автомат «The Mummy» в клубе «Вулкан Удачи»
23:14
Автомат «The Mummy» в клубе «Вулкан Удачи»
Сейчас модно, а следовательно выгодно находиться в тренде – позволяет получать максимум прибыли, в том числе и финансовой. Следовать этому пытаются практически во всех сферах бизнеса и не только.


Не обошло стороной это течение и сферу онлайн развлечений, где на сегодняшний день борьба обострена до предела и за то, что бы попасть в топ и остаться в нём как можно больше времени, нужно приложить немало усилий. Не смотря на свой относительно молодой возраст, выгодное место под солнцем отвоевали у своих конкурентов онлайн игровые клубы «Вулкан Удачи», с одним из их представителей которых можно познакомиться перейдя по ссылке http://wulkan-777-casino.com/udachi/.

Среди себе подобных «Вулкан Удачи» выделяет не только и не столько яркий дизайн сайта (что тоже весьма немаловажно), а в первую очередь – качественная подборка игровых автоматов, где нашлось место слотам, построенным по классическим канонам, а также ультрасовременным разработкам. Такой количественный и качественный подбор позволяет привлекать ежедневно всё большее количество посетителей, которые со временем превращаются в постоянных пользователей.

К примеру, для любителей фантастики и приключений, обязательно подойдёт игровой автомат «The Mummy» («Мумия»). Его сюжет построен на хорошо знакомом многим одноимённом фильме (режиссёром его выступил Стивен Соммерс), который был выпущен в 1999 году кинокомпанией «Universal Pictures» и имел своё логическое продолжение (трилогия) картинами «Мумия возвращается» (2001 год) и «Мумия: Гробница императора драконов» (2008 год).


Сам игровой автомат «Мумия» выпущен производителем подобного софта компанией «Playtech», состоит он из классических пяти барабанов, которые насчитывают не много не мало, а сразу 25 игровых линий. Джек-пот в нём не является прогрессивным, а статичным. В роли «дикого» символа («Wild») выступает изображение мумии, а за символ разброса («Scatter») выступает фирменный логотип самого игрового автомата. В слоте «Мумия» нет игры на удвоение и бесплатных вращений, но присутствует случайно активирующаяся бонусная игра под названием «Приключение в Затерянном городе», а также есть возможность воспользоваться такой функцией как «автоигра». Помимо всего прочего, игровой автомат «Мумия» является абсолютно бесплатным и играть в нём можно без регистрации.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1524 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: The Mummy, Вулкан Удачи, онлайн слоты, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Люты 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.