Пятніца, 29.03.2024, 09:31

Блог

Галоўная » 2016 » Чэрвень » 24 » Автоматы от «Белатра» в игровых клубах «Вулкан»
22:26
Автоматы от «Белатра» в игровых клубах «Вулкан»
Игровые клубы «Вулкан» по праву являются лидерами сегмента рунета, который отвечает за онлайн развлечения и азартные игры. Это наследство досталось им от своего ещё наземного предшественника, который в своё время захватил едва ли не каждый подземный переход в более-менее крупном городе и был известен практически каждому взрослому человеку.

На сегодняшний день игровые клубы «Вулкан», перейдя со временем в интернет-пространство, сотрудничают с мировыми лидерами в сфере создания софта для сайтов, которые специализируются на онлайн развлечениях. Среди них это «Microgaming», «PlayTech», «Novomatic Gaminator», «NetEnt», «IGROSOFT» и некоторые другие.

Для многих возможно будет удивительно, но среди компаний с которыми сотрудничает казино-вулкан есть предприятия, которые имеют и белорусскую прописку. Одним из таких предприятий является «Белатра». Эта компания возникла ещё на заре интернета в далёком 1993 году. К своему сегодняшнему успеху он шла постепенно, делая шаг за шагом. Её онлайн слоты стали появляться на различных игровых порталах завоёвывая своих поклонников, которые постепенно становились приверженцами продукции под данной торговой маркой. С момента возникновения этого производителя прошло более двадцати лет, но за этот продолжительный срок «Белатра» ни разу не скомпрометировала себя выпуском некачественного софта, что, согласитесь, говорит о многом.

Да, в сравнении с другими известными мировыми производителями подобной продукции, список автоматов от «Белатра» не так широк и разнообразен, но они как никто могут похвастаться качеством своей продукции. Такие игровые автоматы, как «Lucky Drink», «Princess Of Swamp», «The Moneymania», «Golden Lemon», «Stock Exchange» и многие другие заняли свои места в различных игровых в клубах, в том числе и «Вулкан».

Следует отметить, что автоматы Белатра размещаются не только в игровых клубах «Вулкан», но и на многих других площадках – лишнее доказательство популярности этого производителя. Белорусская компания стала мерилом производства качественной продукции, которая может удовлетворить запросы даже самого взыскательного и требовательного игрока, подарив тому массу самых приятных впечатлений от времяпрепровождения за игровыми автоматами от этой компании имя которой «Белатра».
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1590 | Дабавіў: admin | Тэгі: Игровые клубы, онлайн слоты, Белатра, вулкан
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Чэрвень 2016  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 8
Гасцей: 8
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.