Субота, 20.04.2024, 00:40

Блог

Галоўная » 2020 » Кастрычнік » 16 » Базовый гид по аперитивам
14:34
Базовый гид по аперитивам

Чтобы купить спирт цена должна быть выгодной, а качество высокой. Поэтому компания Opt-spirt.com предлагает продукцию премиум класса по низким ценам. Сделайте первый заказ и убедитесь в качестве самостоятельно.

Хотите окунуться в итальянскую трапезу? Тогда предлагаем Вам немного аперитив, а после вкусной еды, еще и диджестив. Знаете, что это? В данной статье Вы узнаете истину.

Аперитив - что это?

Aperetivo - трактуется, как напиток, употребляемый к пище, для усиления аппетита. Идея такого вида напитков, кроется в увеличении слюноотделение, благодаря чему потребитель лучше чувствует вкус блюд.

Употребление аперитива отводится с 18 часов вечера до 20:00. Этот период считается лучшим для встреч с друзьями и любимыми. В некоторых городах существуют даже специализированные бары, которые предлагают лучшие напитки.

Какие напитки принято называть аперитивом?

Сама традиция появилась еще в древние времена правления Рима. Но наибольшую популярность она получила в 18 веке и распространилась за пределы Италии. Аперитивы - это не сладкие и не крепкие напитки. Это могут быть сухие белые вина, вермуты и горькие травяные настойки. Также популярными стали коктейли на основе Кампари, Negroni, который сочетает джин и вермут, Aperol Spritz из известного Просекко и Апероля. А также особого внимания придают напитку Cynar, который создан на основе 13 трав.

Что на счет еды?

Аперитивы сопровождаются легкими закусками. Для полного наслаждения можно выбрать оливки, грисинни или морепродукты. Все что пожелаете!

Чем отличается диджестив?

Digestivo - это напитки, которые употребляют после еды. То есть полная противоположность аперитиву. Такой алкоголь помогает перевариться пищи и он обладает большей прочностью. Какие диджестивы нам известны?

1. Limoncello - вкусный лимонный ликер. Крепость напитка составляет 26%. Созданный для ценителей сладких ликеров.

2. Grappa - это известный итальянский виноградный напиток крепостью 55%. В Италии существуют различные интересные сочетания граппы с кофе. Так для начала выпивают порцию эспрессо, а затем 20 миллилитров итальянского напитка. И это очень вкусно!

3. Amaro - создан для любителей горького алкоголя. Травяной ликер обладает крепостью до 40%.

4. Известная на весь мир самбука - ликер с ароматом аниса. Его крепость составляет 42%. Этот напиток был привезен в Италию еще довольно давно. Традиционный местный способ употребления называется sambuca con mosca. Перевод можно посмотреть в переводчики, Вам он точно понравится. При подаче алкоголя, предлагают еще 3 кофейные зерна, которые нужно разжевать после приема самбуки.

Как употребляют алкоголь в Италии?

Итальянцы называют три правила культуры пития алкогольных напитков:

1. Нужно выбирать качественный напиток, пить в удовольствие и маленькими глотками.

2. Компания должна сопровождаться легкими закусками и веселым смехом.

3. Лучше избирать не крепкие напитки.

В продаже онлайн магазина Opt-spirt.com имеющийся этиловый спирт, который пригоден для использования в алкогольной продукции. Продукция сертифицирована и не содержит посторонних примесей. Чтобы спирт питьевой купить в Украине с доставкой, нужно заполнить онлайн - форму на сайте или связаться с консультантом магазина. Контактная информация находится здесь.

Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 823 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Италия, алкоголь, еда, Аперитив, гид
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Кастрычнік 2020  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 2
Гасцей: 2
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.