Пятніца, 29.03.2024, 13:14

Блог

Галоўная » 2018 » Чэрвень » 28 » Бесплатные игры и автоматы 777 без регистрации
23:09
Бесплатные игры и автоматы 777 без регистрации
Общепринято, что цифра семь является счастливым числом, а если всё выливается в сразу три семёрки, то удача будет сопутствовать вам всегда.


Однако с большой долей вероятности можно предположить, что у большинства людей возникнет вопрос, а откуда взялась такая вера в удачливость этой цифры. Следует отметить, что подобное существовало ещё за несколько столетий до нашей эры – в разной степени эта цифра фигурирует в многочисленных письменных источниках. Даже в святых книгах Ветхого и Нового заветов оно упоминается не одну сотню раз, а если быть точнее – 392 раза!

Присутствует цифра семь и в устном народном творчестве – пословицах и поговорках:
– семь раз отмерь и один раз отрежь;
– на седьмом небе от счастья;
– семь бед – один ответ и многие другие.

Да и в нашей повседневной цифра семь встречается весьма часто:
– семь дней недели;
– семь нот;
– семь основных оттенков вкуса;
– семь дней сотворения мира, а также некоторые другие.

Настоящее сумасшествие произошло 7 июля 2007 года, когда был зафиксировано необычно большое количество зарегистрированных браков – как ту не поддаться на магическую силы цифры семь? Тем более если подобное сочетание случается один раз в тысячу лет.

Особое место цифра семь занимает и в сфере азартных развлечений – игрок который набрал 21 очко, составленное из трёх семёрок, обязательно получает приятный денежный бонус. В связи с этим и многие развлекательные виртуальные игровые клубы имеют в своём названии сочетание из трёх семёрок – 777.

Если вы захотите в автоматы 777 играть онлайн, то вам будет предложено большое количество онлайн слотов широчайшей тематики от мировых лидеров в производстве подобного софта – «Новоматик», «Игрософт», «НетЕнт», «Бестсофт», «Мега Джек» и некоторые другие. Да и само перечисление хотя бы небольшого количества названий игровых автоматов, вызывает непременное желание сыграть на них: «Ace Ventura», «Reel King Potty», «Rock-n-roller», «Football World Cup», «Around The World» и ещё несколько десятков.

Приятным моментов является тот факт, что все представленные игровые автоматы доступны в демо-версии и могут подарить вам незабываемые эмоции и впечатления абсолютно бесплатно.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1692 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: автоматы 777, онлайн слоты, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Чэрвень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 4
Гасцей: 4
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.