Серада, 24.04.2024, 12:59

Блог

Галоўная » 2021 » Студзень » 24 » Что такое прошивка иммобилайзера и когда она может понадобиться?
12:42
Что такое прошивка иммобилайзера и когда она может понадобиться?
На сегодняшний день иммобилайзеры стали неотъемлемой часть в производстве автомобилей, и если коротко, то они выполняют очень важную функцию — предотвращают угон вашего авто.


Если немного развить тему, то иммобилайзер в буквальном переводе с английского языка — «обездвиживатель», по факту — один из видов электронного противоугонного устройства, которое устанавливается производителями, как на автомобили, так и на другие транспортные средства. Принцип его работы достаточно простой — при попытке завести автомобиль чужим ключом он блокирует или отключает самые важные электрические цепи — система зажигания, стартер, подача топлива и прочее. При этом даже в случае его механического повреждения заблокированные системы двигателя останутся таковыми.

Иммобилайзер не применяется в одиночку, его используют в комплексе с другими противоугонными устройствами. Но, зачастую страховые компании могут отказать вам в страховании вашего автомобиля при отсутствии в нём иммобилайзера.

Различают несколько видов иммобилайзеров. Первый из них — контактный. Они устанавливаются в скважину и подключаются к ответной части замка. Сейчас они считаются устаревшими и не устанавливаются, так как просты для взлома злоумышленниками. Второй вид — безконтактный, который в свою очередь подразделяется на приборы малого и большого радиуса действия. Уже из названия становится понятно их ключевое отличие и принцип действия.

Если вам потребуется прошивка иммобилайзера в Киеве, то рекомендуем вам обратиться в «Центр изготовления автомобильных ключей», который уже на протяжении многих лет зарекомендовал себя как качественный и недорогой сервис, ответственно подходящий к любому клиенту.

Прошивка иммобилайзера вам может понадобиться сразу в нескольких случаях:
— утеря ключа;
— кража ключа;
— покупка б/у автомобиля.

Первые два случая наиболее распространены, и прошивка здесь обязательна и необходима с одной целью — что бы утерянным ключом не был произведён несанкционированный запуск двигателя на вашем автомобиле.

Третий вариант применяется при покупке автомобиля, который уже был в использовании. В данной ситуации прошивка позволяет избежать непредвиденных проблем, если продавец вашего автомобиля оказался мошенником.

Прошивка иммобилайзера — недорогая и доступная услуга, которая может потребоваться каждом владельцу автомобиля.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1191 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Иммобилайзер, автомобиль, ключ, Прошивка
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Студзень 2021  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 3
Гасцей: 3
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.