Аўторак, 23.04.2024, 20:19

Блог

Галоўная » 2013 » Лістапад » 20 » Элементы агрессии на ривере - как выбрать оптимальную ставку
17:46
Элементы агрессии на ривере - как выбрать оптимальную ставку
покерКак известно, ривет является ключевым моментом любой покерной раздачи. Все общие карты уже на столе и теперь остается решить главный вопрос игры - кто же заберет банк. Игроки в покер онлайн очень хорошо знают о том, что на этом этапе необходимо будет выбрать одну из тактик - или защита, или нападение. в каких случаях агрессия будет оптимальным решением, а когда стоит повести себя пассивно?

Чтобы начинающим игрокам было легче понять принцип игры на ривере, вы должны вспомнить покер правила о том, по каким причинам за игровым столом на ривере необходимо делать ставку. Основной причиной является прибыль - вы хотите получить ответ на свою ставку, чтобы максимально увеличить размер банка. В другом случае ставка -это блеф, когда соперник имеет более сильную руку и чтобы не проиграть пот, вы пытаетесь заставить соперника сыграть фолд.

Ставка для прибыли - вэлью-бет делается в том случае, если на ривере вы получили сильные комбинации в покере - сет, стрит, флеш фулл-хаус и выше. Так как на ривере вы получили настовую руку, естественным решением является максимально увеличить размер своей прибыли. Многие начинающие игроки в покер онлайн не могут определить размер оптимальной ставки, чтобы не только увеличить свой выигрыш, но и не спугнуть соперника, иначе он вообще не поставит и скинет свои карты.

Если общие карты стола говорят вам о том, что у соперника вполне сильная рука, то вы можете играть бет самого различного размера, в некотором случае он сам может пойти ва-банк. С топ парой на ривере или топ парой и высшим кикером вы можете делать ставку в надежде на то, что соперник поддержит ставку. Однако в этом случае лучше всего делать бет среднего размера, иначе крупный бет может спугнуть соперника с более слабой рукой. Единственные, кто вам ответят, это соперники, собравшие комбинации монстры - сет и выше, иначе просто не имеете смысла делать крупные ставки, так как оппоненты все равно скинут карты.

Начинающие игроки в покер онлайн должны очень хорошо помнить покер правила, что даже имея сильную топ пару, но кикер средней силы, вы уже попадете в зависимость от соперника. В любом случае ставка нормального размера будет выглядеть вполне логично. Чек на ривере будет уместным только в том случае, если вы играете с очень тайтовым соперником, который вряд ли поддержит вашу ставку.

Вэлью-бет на ривере всегда может получить ответный рейз, поэтому вы должны очень внимательно оценивать те комбинации в покере, которые могут быть у ваших соперников. Только исходя из этой информации вы сможете принять наиболее подходящее для данной ситуации решение. Если вы считаете, что соперник блефует и играет рейз, хорошим вариантом будет сыграть ре-рейз, однако вы должны быть уверены в выигрыше своей руки. Чтобы не оказаться в сложной ситуации, следите за своими оппонентами на протяжении всей раздачи, начиная с розыгрыша префлопа.

 

Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 2352 | Дабавіў: admin | Тэгі: комбинации в покере, покер правила, покер онлайн
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Лістапад 2013  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 6
Гасцей: 6
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.