Пятніца, 29.03.2024, 08:52

Блог

Галоўная » 2015 » Жнівень » 30 » Играем в «Hot Gems»
17:12
Играем в «Hot Gems»
После плодотворно проведённого времени на работе, каждый из нас самостоятельно решает каким образом скоротать свой вечер. При этом всё больше людей отдают предпочтение проведению своего свободного времени за игрой на онлайн-слотах на специализированных порталах.

Одним из наиболее известных производителей софта для подобных сайтов является «Playtech». Игровые автоматы, выпущенные на этой платформе, всегда продуманы до мелочей, являются качественными и пользуются стабильной популярностью у игроманов. Яркий дизайн, увлекательный сюжет и хорошие выигрыши всегда являются синонимами продукции данного производителя игрового софта.

Среди великого множества игр от «Playtech» можно выделить слот под названием «Hot Gems». Главным героем его является трудяга-шахтёр, которому предстоит в поисках драгоценных камней проделать немалый объём работы, здесь вам под силам оказать ему посильную помощь.


Данный игровой автомат «Hot Gems» насчитывает пять барабанов, которые могут включать в себя до 25 линий выплат. Как и у большинства подобных слотов здесь присутствуют как символ разброса, так и дикий символ. Есть бонусные раунды и автоигра, но нет дикого множителя. Правда, присутствует джек-пот, он равняется 5 000 единицам, его можно получить за пять символов шахты.

Как вытекает из названия «Hot Gems» (горячие самоцветы) основными символами на игровых барабанах являются драгоценные камни, а также рабочий инвентарь, который используется при их добыче – кирка, вагонетка и керосиновый фонарь. Также есть три специальных символа, среди которых стоит выделить один под названием «Free Games». Он появляется на нечётных барабанах и может принести игроку до пятнадцати бесплатных вращений – хороший бонус, согласитесь!

Поиграть в «Hot Gems» или в любой другой слот от «Playtech» при том абсолютно бесплатно можно на сайте igrat-igrovye-avtomaty.com. На этом портале присутствуют игровые автоматы и от других производителей «Novomatic», «Microgaming», «Betsoft Gaming». Подобранный перечень (классические, современные, с эффектом 3-d) порадует как новичка, так и бывало игрока: остаётся только начать играть и получить свою порцию адреналина!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1738 | Дабавіў: admin | Тэгі: игровые автоматы, Playtech, онлайн слоты, Hot Gems
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Жнівень 2015  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хто тут?
Анлайн усяго: 5
Гасцей: 5
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.