Субота, 20.04.2024, 12:31

Блог

Галоўная » 2017 » Люты » 9 » Игровой автомат «Fairy Land»
21:59
Игровой автомат «Fairy Land»
Fairy Land
В самый разгар зимы всегда хочется немножко лета, когда на улице прекрасная тёплая погода и отпускная пора. Каждый достигает этого по своему. Некоторые уезжают-улетают в тёплые края, а некоторые постигают ощущения лета путём игры в онлайн-слоты на заданную тематику. При этом производители подобного софта всячески пытаются удовлетворить данный спрос от пользователей. К примеру, белорусская компания «Belatra» создала на сегодняшний день весьма популярный игровой автомат «Fairy Land», полностью окунающий в атмосферу лета. Познакомиться с этим слотом более подробнее можно, если вы кликнете по этой ссылке http://multigaminatori.com/fairy-land/.

Главным персонажем игрового автомата «Fairy Land» является лягушка-путешественника, попавшая в болото и сопровождающая пользователя на протяжении всей игры. Кроме лягушки в этом болоте обитают и хамелеоны, разноцветные бабочки и улитки.

Правила игры на этом автомате просты до безобразия. Слот состоит из пяти барабанов на которых может выпасть от одной до девяти выигрышных линий. Величина ставки на линию может составить от одного до двадцати пяти кредитов. В слоте присутствует мультиплеер, риск-игра, также возможность бесплатных игр и самое главное это то, что есть бонусная игра.

Начать знакомство со слотом можно нажав кнопку «Start», сразу же будут вращаться барабаны, а на их мелькать разнообразные изображения, среди которых будет вездесущая лягушка. В автомате присутствует дикий символ или как его ещё называют «Wild», он способен заменить собой все символы, за исключением самой лягушки и лого игры. Дикому символу соответствует изображение хамелеона. Выпадение знака «Wild» на пяти барабанах позволит игроку увеличить ставку сразу в 2500 раз. А вот если вам повезёт увидеть на барабанах пять изображений лого игры, то вам посчастливится сорвать куш сразу 10000 кредитов. Бонусная игра активируется тремя изображениями лягушки. Её суть это помочь главному персонажу игры перебраться на другой берег и так далее.

Популярность данного слота поспособствовало тому, что разработчик выпустил продолжение данного игрового автомата под названием «Fairy Land-2».

Слот «Fairy Land» есть на этом сайте http://multigaminatori.com, где поиграть в него можно абсолютно бесплатно и без необходимости регистрации. Можно не сомневаться, что даже после непродолжительного времени, проведённого за этим автоматом, будет достаточно, что бы ощутить у себя дома такое далёкое и близкое лето.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1614 | Дабавіў: admin | Тэгі: онлайн слот, игровой автомат, Fairy Land
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Люты 2017  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.