Пятніца, 29.03.2024, 03:54

Блог

Галоўная » 2018 » Красавік » 26 » Игровой автомат «Hoffmania» в клубе «Вулкан»
23:55
Игровой автомат «Hoffmania» в клубе «Вулкан»
Каждый выбирает себе отдых, который ему больше по душе. А сейчас всё большее количество людей отдают предпочтение онлайн-сервисам, в которых с головой можно погрузиться в мир игровых автоматов.


Тем более и современное интернет-пространство достаточно плотно заполнено различного рода азартно-развлекательными ресурсами. Найти вулкан официальный сайт игровых автоматов не составит большого труда, ведь тот, кто ищет по-настоящему адреналиновых развлечений, обязательно остановит свой выбор в пользу именно этого онлайн развлекательного заведения. Подобный выбор можно обосновать несколькими факторами, одним из которых является солидное тематическое разнообразие представленных онлайн слотов. При этом данная подборка игровых автоматов оформлена продуктами известных мировых производителей: «NetEnt», «Igrosost», «Novomatic», «Microgaming» и некоторых других.

Любители кинематографа со стажем обязательно должны знать известного американского актёра Дэвида Хассельхоффа, который большинству известен по двум очень популярным в 1980-90 годы сериалам – «Спасатели Малибу» и «Рыцарь дорог», а в клубе «Вулкан» есть игровой автомат «Hoffmania», который посвящён именно ему.

Родился Дэвид Хассельхофф 17 июля 1952 года в городе Балтимор и после окончания Калифорнийского университета искусств он вовсю мечтал посвятить свою жизнь мюзиклам и, соответственно, выступать в них на самых престижных площадках Бродвея. Однако этому не суждено было сбыться, в 1975 году он дебютировал в сериале «Молодые и дерзкие», который принёс ему определённый успех и стал для него хорошей стартовой площадкой.

С 1982 по 1986 годы для Дэвида Хассельхоффа наступает длительных период съёмок в сериале «Рыцарь дорог», где он сыграл главную роль – персонаж Майкл Найт. Его напарником в этом сериале был автомобиль «K.I.T.T.», сейчас он занимает одно из почётных мест в музее киноавтомобилей в городе Джексоне. Затем был ещё более известный сериал «Спасатели Малибу» (в последствии он был признан как самое просматриваемое телевизионное шоу с охватом аудитории в 1,1 млрд зрителей), где Дэвиду Хассельхоффу также была доверена главная роль – Митча Бьюкеннона.

В 1998 году за свои заслуги Дэвид Хассельхофф был увековечен собственной звездой на Голливудской аллее славы. А в 2000 году он всё же дебютировал на Бродвее в мюзикле «Джекилл и Хайд».

Под стать актёру сыгранным им ролям – игровой автомат «Hoffmania», выпущенный компанией «Novomatic» и состоящий из пяти барабанов. Примечательным нюансом у него является то, что на нём напрочь отсутствуют игровые линии, а сам процесс осуществляется по принципу «аllpay». Джек-пот в нём статичный, присутствуют «дикий» символ и символ разброса, но нет бонусной игры. Правда есть игра на удвоение и бесплатные вращения, которым можно добавить режим автоматической игры и возможность насладиться этим автоматом в demo-версии.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1481 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: игровые автоматы, клуб Вулкан, онлайн слоты
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Красавік 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.