Пятніца, 19.04.2024, 07:07

Блог

Галоўная » 2018 » Чэрвень » 21 » Игровой автомат Lucky Haunter от компании Igrosoft
00:11
Игровой автомат Lucky Haunter от компании Igrosoft
Компания «Igrosoft» входит в список топ-10 мировых лидеров по производству оборудования и софта для азартно-развлекательных заведений, в том числе и виртуальных.


При этом доход от второй составляющей растёт с завидным постоянством, что объективно обусловлено развитием интернет технологий.

Имеющая практически двадцатилетнюю историю, компания «Igrosoft» за это время смогла застолбить за собой определённую долю рынка и уверенно не только удерживает его, но завоёвывает новые позиции. Созданная в 1999 году компания «Igrosoft» за это время создала великое множество игровых автоматов и онлайн слотов, часть из которых с уверенностью перешла в раздел нестареющей классики, что будет актуальна и спустя много лет.

Среди этого достаточно широкого списка можно выделить автомат Lucky Haunter, который с первых же минут окунёт вас в атмосферу пивного паба, где вам будет предложена роль завсегдатая этого заведения с неизменным бокалом янтарного пенного напитка в руках. Этому сполна способствует как визуальное, так и звуковое сопровождение.

Сам игровой автомат «Lucky Haunter» состоит из пяти барабанов, на которых представлено девять игровых линий. Джек-пот в нём фиксированный и составляет 5000 монет, а максимальная величина ставки может составить соответственно 225 монет. Как не парадоксально, но в «Lucky Haunter» нет как «дикого» символа, так и символа разброса. Их отсутствие компенсируется другими не менее интересными элементами. К примеру, в бонусной игре вам предстоит испытать свою удачу в открывании пяти пивных пробок, и чем более количество вы сможете открыть и избежать появления надписи «Exit», то тем более значительным окажется ваш выигрыш. Стоит также отметить, что бонусная игра появляется в «Lucky Haunter» куда чаще, чем в других игровых автоматах, что определённо является привлекательным фактором. Помимо этого есть возможность сыграть и в риск-игру.

Приятным нюансом является и тот факт, что игровой автомат «Lucky Haunter» в подавляющем большинстве виртуальных развлекательных клубов доступен и в демо-версии, а это значит, что фактически любой сможет прикоснуться к данному слоту, который входит в раздел классики, на абсолютно бесплатной основе.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1384 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Lucky Haunter, IGROSOFT, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Чэрвень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 6
Гасцей: 6
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.