Чацвер, 25.04.2024, 11:33

Блог

Галоўная » 2018 » Студзень » 21 » Игровой автомат «Scrooge» в клубах «Вулкан»
23:29
Игровой автомат «Scrooge» в клубах «Вулкан»
Виртуальные клубы «Вулкан» хорошо известны широкому кругу интернет-пользователей, ведь их яркую и броскую рекламу на web-просторах встречал едва ли не каждый.


В связи с этим ни для кого не удивительно, что именно эти развлекательные заведения являются наиболее популярными и востребованными у любителей азартных развлечений. Причин данному успеху сразу несколько, одной из основных является то, что виртуальные игровые клубы «Вулкан» наполнены качественными слотами, которые отвечают запросам даже самых привередливых и взыскательных пользователей, привыкших получать именно то, что они хотят.

На развлекательных ресурсах Вулкан автоматы игровые подобраны с особой тщательностью. Ведь именно во многом из-за этого можно рассчитывать на благосклонность со стороны посетителей. Среди производителей игровых автоматов вы встретите только всемирно известные компании, которые производят подобный софт: «NetEnt», «Betsoft», «Microgaming», «Igrosoft», «Playtech» и некоторые другие. Помимо этого поражает и разнообразная тематика: здесь нашлось место автоматом, которые сейчас считаются классическими, а также самые свежайшие разработки только совсем недавно покинувшие кабинеты их создателей.

На этот раз мы остановимся на игровом автомате под названием «Scrooge» («Скрудж») от компании «Microgaming». В основу этому слота легло широко известное произведение легендарного Чарльза Дикенса под названием «Рождественская песнь», в котором главным персонажем является богатый и угрюмый скряга по имени Эбинейзер Скрудж, а его действо происходит именно в сочельник.

Игровой автомат «Scrooge» состоит из пяти барабанов, на которых может выпасть до пятидесяти игровых линий, а джек-пот является статичным. Присутствуют бонусные игры, названные как «Рождественский ужин». В роли «дикого» символа выступает изображение с логотипом самой игры, а символа разброса – дверная ручка в виде мужской головы. Не обошлось и без риск-игры, бесплатных вращений, а также присутствует режим автоигры. И что самое приятное, так это то, что игровой автомат «Scrooge» в развлекательных клубах «Вулкан» доступен абсолютно бесплатно.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1325 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: клуб Вулкан, игровой автомат Scrooge
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Студзень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 4
Гасцей: 4
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.