Пятніца, 19.04.2024, 20:47

Блог

Галоўная » 2018 » Студзень » 19 » Немного об игровых слотах в клубе «Вулкан»
22:32
Немного об игровых слотах в клубе «Вулкан»
Об игровых клубах с яркой вывеской «Вулкан» написано уже не одна сотня, а то и тысяча статей, ведь именно эти игровые клубы обладают максимальной популярностью у пользователей.


Поэтому на этот раз мы не будем останавливаться на рассказе непосредственно о самом виртуальном игровом клубе, а упор сделаем на игровые слоты Вулкан и подробно расскажем о автомате «Garage».

Игровой слот «Garage» в клубе «Вулкан»

Многие мужчины предпочитают проводить часть свободного времени за техническим обслуживаем своего автомобиля в гараже. Ещё с далёких советских времён это вошло в привычку и стало своеобразным обрядом, когда в выходной день мужчина отправляется в гараж починить, либо усовершенствовать свой автомобиль-ласточку. Для любителей подобного отдыха разработчики компании «Igrosoft» и создали одноименный игровой автомат «Garage». Главным персонажем этого слота является бывалый водитель, что выбрался в своё любимое место – гараж, где он уже успел принять добротную порцию алкоголя и отдыхает здесь от повседневной суеты. Дизайн этого игрового автомата полностью соответствует тематике, среди изображений, что мелькают на барабанах, можно встретить: свечу зажигания, аккумулятор, канистру с моторным маслом, домкрат, огнетушитель, деревянные ящики с необходимым для ремонта инструментом, а также некоторые другие символы, главным среди которых является логотип самого слота.

Игровой автомат насчитывает классические пять барабанов, на которых может выпасть до девяти игровых линий. Много это ли мало – решать каждому. Сумма джек-пота равняется двум тысячам монет. Помимо всего прочего в этом слоте имеются «дикий» символ, а также бонусные раунды – их два: «Box» и «Lock». За что стоит сказать отдельное спасибо компании-разработчику, так это за солидные барыши.

Сыграть на этом автомате сможет с лёгкостью даже абсолютный новичок, которому для ознакомления потребуется совсем немного времени. Всё дело в том, что этот онлайн-слот имеет славную историю и уже может смело приписывать себя к разряду если и не классических игровых автоматов, то к той категории, которая настойчиво стучится в высший свет представителей подобного рода интернет-развлечений.

Следует отметить то, что и остальные представленные на этом игровом ресурсе автоматы могут соперничать со слотом «Garage» по популярности и соответственно востребованности, ведь уровень собранных здесь игровых автоматов вызывает исключительно уважение.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1229 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: онлайн слоты, клуб Вулкан, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Студзень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 4
Гасцей: 3
Карыстальнікаў: 1

vitalis
Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.