Пятніца, 19.04.2024, 19:55

Блог

Галоўная » 2018 » Красавік » 6 » Отдыхаем с удовольствием в клубе «Вулкан»
23:39
Отдыхаем с удовольствием в клубе «Вулкан»
Для подавляющего большинства любителей азартных развлечений виртуальные игровые клубы «Вулкан» являются эталонами подобного рода заведений.


Такое мнение основано на многих факторах, к которым клубы под названием «Вулкан» шли не один год, шаг за шагом завоёвывая доверие всё новых пользователей.

Для всех посетителей онлайн аппараты Вулкан доступны абсолютно постоянно (24 часа в сутки) и совсем бесплатно, ведь эти два пункта являются основополагающими для данного игрового клуба. К примеру, среди представленных автоматов можно найти очень любопытные экземпляры. Одним из таких является «Tycoons» («Олигархи»). Название этого онлайн слота говорит само за себя, он погружает игрока в мир богатства и роскоши, который практически повсеместно присущ этому типу людей. Дизайн и наполнение данного игрового автомата полностью соответствует названию.

Данный онлайн слот «Tycoons» состоит из пяти барабанов, на которых может выпасть до тридцати игровых линий. Что бы игроку было интереснее проводить в нём время, создатели наделили слот прогрессивным джек-потом с максимальной величиной ставки в 75 монет и выплатой в 2500 монет. Что удивительно, но является фактом, этот игровой автомат не имеет как символа разброса, так и «дикого» символа. Но в тоже время в слоте «Tycoons» присутствуют бонусная игра, режим автоматической игры и бесплатные вращения. Таким образом, с уверенностью можно утверждать, что этот игровой автомат обязательно будет иметь определённое количество своих постоянных пользователей.

Не стоит обходить стороной и слот «The True Sheriff» («Настоящий шериф»), который переносит игрока в раннюю историю США на Дикий Запад, где в то время было крайне неспокойно. Главным персонажем этого игрового автомата является суровый шериф, которому необходимо держать в границах закона поведение грозных бандитов и вечно пьяных ковбоев в местных салунах, а также индейцев, которые всегда готовы мстить за то, что их изгнали с родных земель.

Сам слот состоит из классических пяти барабанов и тридцати игровых линий. В отличие от «Tycoons» в «The True Sheriff» есть и «дикий» символ и символ разброса. Кроме этого присутствуют бонусная игра, игра на удвоение и режим автоматической игры. Можно воспользоваться и функцией бесплатных вращений. Следует отметить, что и «Tycoons», и «The True Sheriff» объединяет одна важная деталь – они выпущены в свет всемирно известной компанией «Betsoftgaming».
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1458 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: онлайн слоты, клуб Вулкан, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Красавік 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хто тут?
Анлайн усяго: 4
Гасцей: 4
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.