Субота, 20.04.2024, 06:50

Блог

Галоўная » 2015 » Верасень » 11 » Слот «Fruits and Stars»
21:41
Слот «Fruits and Stars»
Название игрового автомата «Fruits and Stars» говорит само за себя. В символику данного слота входит большой перечень фруктов, а также цифра 7 и звезда. Среди игроманов название и вовсе было сокращено до лаконичного «фрукты», что выглядит вполне оправданным.

Игровой автомат «Fruits and Stars» является детищем «Global Game Service», структурными подразделениями которой являются четыре компании, занимающиеся производством необходимого софта для онлайн-казино. Отличительной чертой товаров данных предприятий является высокое качество, что подкупает владельцев интернет-порталов, предлагающих подобный вид развлечения. Кроме этого производитель позаботился и о ярком дизайне и приятном музыкальном оформлении, которые всегда привлекают игроков, «Fruits and Stars» не является исключением.


Данный слот состоит из пяти барабанов, линий выплат также пять. Величина ставок на одну линию может колебаться от 5 до 500 кредитов, максимальный коэффициент доходит до 5 000. Не обошлось без риск-игры в которой можно принять участие после каждого удачного вращения. Здесь применён классический вариант – нужно угадать цвет масти карты. Положительный итог даёт возможность увеличить выигрыш, а неудача лишает всех выигранных средств.

Ещё одной особенностью «Fruits and Stars» является то, что в данном слоте нету бесплатных и бонусных игр. А вот изображение звезды на барабанах – символ разброса. И если оно выпадает в активной линии, то может увеличить сумму выигрыша от 2 по 5 раз, всё зависит от сколько раз оно появилось на игровом поле. Максимальный выигрыш в этой игре сулят семёрки.

Подавляющее большинство порталов, которые специализируются на игровых автоматах предлагают абсолютно бесплатно сыграть в «Fruits and Stars» и ощутить всё фруктовое разнообразие и изобилие на себе. Ведь долгими серыми осенними вечерами порой так хочется вернуться в яркие красочные летние месяцы наполненные спелыми, сочными и вкусными фруктами. Пусть даже это будет сделано виртуально и с помощью «Fruits and Stars». Вперёд в лето!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1741 | Дабавіў: admin | Тэгі: Fruits and Stars, слот игры, игровой автомат
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Верасень 2015  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 2
Гасцей: 2
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.