Чацвер, 25.04.2024, 00:16

Блог

Галоўная » 2018 » Студзень » 31 » Слот «Jimi Hendrix» в клубе «Вулкан»
23:52
Слот «Jimi Hendrix» в клубе «Вулкан»
Проводить своё свободное время за получением азарта и адреналина на онлайн слотах в виртуальных игровых клубах становится всё более популярным.


Предпочтение такому отдыху отдают люди разнообразных профессий и занятий, и среди широкого перечня представленных в интернет-пространстве игровых клубов, устойчивым и постоянным спросом пользуются заведения с хорошо знакомой вывеской «Вулкан».

К услугам пользователей официальный сайт Вулкан казино онлайн предоставляет множество игровых автоматов разнообразной тематики, уровней и направленности от ведущих мировых производителей такого программного обеспечения: «NetEnt», «Novomatic», «Игрософт», «МегаДжек» и некоторые другие. Следовательно каждый сможет найти именно тот онлайн слот, который искал и проведёт с ним много времени, а также сорвёт солидный выигрыш.

Среди всего разнообразия можно выделить такой игровой автомат как «Jimi Hendrix» («Джими Хендрикс»), который представлен компанией «NetEnt» в апреле 2016 года. Многие, а любители рок-музыки так точно, наверняка слышали о таком певце, композиторе, музыканте-гениальном виртуозе гитары как Джими Хендрикс. Его в 2009 году авторитетный и популярный журнал «Time» назвал величайшим гитаристом всех времён, что многими даже не подвергается сомнению. Звезда Джими Хендрикса есть на голливудской «Аллее славы», а он сам внесён в Музыкальный зал славы Великобритании. Его самого ещё при жизни называли феноменом и гением, и не это не случайно, ведь он «изменил лицо рок-музыки».


Игровой автомат «Jimi Hendrix» должен понравиться не только фанатам творчества этого человека, любителям музыки в целом, но и тем, кто предпочитает тестировать разнообразные онлайн слоты с завидным постоянством и регулярностью. Данный игровой автомат насчитывает пять барабанов, которые могут подарить своему пользователю до двадцати игровых линий. Прогрессивный джек-пот в этом слоте не разыгрывается, а максимальная величина ставки составляет двадцать монет. В качестве символа «разброса» (scatter) выступает изображение Джими Хендрикс с белой гитарой, а роль «дикого» символа (wild) доверена всё тому же изображению Джими Хендриска, но уже крупным планом. Присутствует и несколько вариантов бонусных игр, но вот игра на удвоение отсутствует. Зато присутствуют бесплатные вращения и режим автоматической игры, а процент выплат достигает отметки в 96,9%. Одним из основных приятных моментов, особенно для новичков, является и то, что игровой автомат «Jimi Hendrix» доступен в demo-версии – абсолютно бесплатно!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1955 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: игровые автоматы, слот Jimi Hendrix, клуб Вулкан
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Студзень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.