Пятніца, 19.04.2024, 04:22

Блог

Галоўная » 2018 » Сакавік » 25 » Слот «Операция Ы» в клубах «Вулкан»
23:38
Слот «Операция Ы» в клубах «Вулкан»
На сегодняшний день мир виртуальных онлайн развлечений необычайно широк и разнообразен. И для того, что бы получить новых пользователей владельцы таких заведений идут на многие ухищрения и прибегают к созданию слотов, созданных к примеру на основе известных художественных кинофильмов.


Подавляющее большинство из нас (по крайней мере, люди среднего и старшего поколений) помнят и любят старую добрую комедию советских времён «Операция "Ы” и другие приключения Шурика». В качестве её режиссёра выступил не менее известный и знаменитый Леонид Гайдай, снята она была на киностудии «Мосфильм», а в свет вышла в уже далёком 1965 году. Её предшественником является фильм «Самогонщики», который с «Операцией "Ы”» объединяет не только режиссёр, но и основные действующие лица – Бывалый (Евгений Моргунов), Трус (Георгий Вицин) и Балбес (Юрий Никулин). К этой легендарной троице именно в «Операции "Ы”» добавляются потрясающие актёры Александр Демьяненко, Алексей Смирнов и Наталья Селезнёва. Не будем останавливаться в подробностях на пересказе данного фильма, очень многие из нас едва ли не наизусть знают каждый из трёх эпизодов данного, не побоимся этого словосочетания, кинематографического шедевра.

Относительно недавно разработчики компании «EvoPlay» выпустили в мир игровой автомат «Операция Ы», который создан по мотивам одноимённого фильма. Можно смело утверждать, что среди поклонников старого-доброго советского кино и не только, этот слот будет иметь устойчивый спрос. Состоит этот игровой автомат из классических пяти барабанов, которые насчитывают девять игровых линий. В качестве изображений на барабанах выступают хорошо знакомые по данному фильму предметы – ящик спиртного, горшок, хлороформ, кодекс РСФСР, а также номиналы карт от десятки до туза. В роли «дикого» символа «Wild» выступают картинки Труса, Балбеса и Бывалого. А замок – «Scatter» или «символ разброса». В качестве предоставления бонусной игры выступает картинка с изображением фарфоровой кошки.

Джек-пот в данном игровом автомате является статичным и может достигать х5000 к величине ставки. Есть в «Операции Ы» и игра на удвоение, а также бесплатные вращения (спины) и режим автоматической игры.

Если вы перейдёте по ссылке kasino-klub-wulcan.com, то вы сможете насладиться не только этим прекрасным игровым автоматом, но и получить доступ к другим не менее интересным и привлекательным онлайн слотам.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1294 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: онлайн слоты, клуб Вулкан, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Сакавік 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.