Пятніца, 26.04.2024, 00:15

Блог

Галоўная » 2016 » Чэрвень » 23 » Слот «Роботы Пришельцы» и турниры на сайте «Vulkannet»
07:29
Слот «Роботы Пришельцы» и турниры на сайте «Vulkannet»
игровые автоматы вулкан
Игровые клубы Вулкан практически захватили Интернет, точнее ту его русскоязычную часть, где размещаются сайты и порталы, которые отвечают за онлайн развлечения и предлагают людям окунуться в мир азартных игр.

Практически каждый из сайтов игровых клубов Вулкан проводят свои турниры, а также присутствуют своеобразные залы славы лучших игроков. К примеру, присутствует зал славы на vulkannet.com . Перейдя по вышеприведённой ссылке можно попасть на страницу на которой будет приведён перечень проводимых турниров, а также список наиболее успешных игроков. Условия для участия достаточно просты и понятны даже для абсолютного новичка. Самое главное, что это абсолютно бесплатно – полностью отсутствует риск потерять какую-либо часть своих финансов.

Кроме этого на сайте vulkannet представлено ещё множество других онлайн слотов. Одним из бесплатных игровых автоматов, что представлены на данном ресурсе является онлайн слот Роботы Пришельцы (Alien Robots), производителем которого является NetEnt – один из лидеров по выпуску софта для данной сферы бизнеса. Эта компания основана в 1996 году, на протяжении нескольких лет шёл набор программистов в штат, а также создание первого продукта CasinoModule, который увидел свет только в 2002 году. Именно с него началось внедрение в мир азартных онлайн развлечений.

На сегодняшний день головной офис компании размещается в столице Швеции городе Стокгольм, а вот непосредственно производственные помещения на Мальте, тёплый влажный средиземноморский климат благоприятно влияют на работоспособность программистов, которые создают новый игровой софт. Правда, отдельные группы специалистов программного обеспечения размещаются едва ли не по всему миру – один из основных трендов современности – глобализация.

Но вернёмся к самому игровому автомату Роботы Пришельцы. Он имеет приятный красочный дизайн, ненавязчивую музыку – одна из его привлекательных сторон. Всего на нём пять барабанов, на которых может выпасть 30 линий, они составляют 243 призовые комбинации. Если вам посчастливится, что выпадет сразу пять значков с изображением красного инопланетянина, то сумма выигрыша составит максимальное количество – 10000 монет. Минимальный выигрыш принесёт игроку определённое совпадение карточных символов. Кроме этого в Alien Robots отсутствует бонусный раунд, но есть бесплатные вращение. И поэтому эта «космическая» игра имеет определённый успех у пользователей специализированных сайтов.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1575 | Дабавіў: admin | Тэгі: игровые автоматы, онлайн слоты, Alien Robots, клубы Вулкан, Роботы Пришельцы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Чэрвень 2016  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.