Серада, 24.04.2024, 22:34

Блог

Галоўная » 2018 » Красавік » 1 » Слот в «Scarface» в клубе «Вулкан»
23:47
Слот в «Scarface» в клубе «Вулкан»
Виртуальные игровые клубы «Вулкан» несомненно являются тем местом, где время пролетает абсолютно незаметно и вы абсолютно точно будете удивлены, когда с головой окунётесь в этот увлекательный мир.


Всё дело в том, что клубы «Вулкан» наполнены именно теми слотами, что затягивают в себя с головой с первого посещения. Если вы, например, кликнете по ссылке казино онлайн Вулкан, то получите возможность испытать свою удачу и получить порцию адреналина на игровом автомате «Scarface» («Лицо со шрамом») от высококлассных специалистов Net Entertainment, который создан по мотивам одноименного фильма, вышедшего на большие экраны в 1983 году. Эту криминальную драму создала американская кинокомпания Universal Pictures, а режиссёром выступил знаменитый Брайан Де Пальма. Главную роль в данной ленте исполнил неподражаемый Аль Пачино, который в ней выступил амбициозным гангстером Тони Монтана, мигрировавшим из Кубы в США и за счёт своих безграничных амбиций шаг за шагом пробивающийся на самую верхушку криминального мира. За эту роль Аль Пачино был номинирован на премию «Золотой Глобус». Его партнёршей по фильму выступила великолепная Мишель Пфайффер, она сыграла Эльвиру Хэнкок. Поначалу фильм «Лицо со шрамом» критики восприняли с настороженностью, и первые отзывы были откровенно разгромными. Но, вот впоследствии уже сегодня «Лицо со шрамом» оценивается как один из величайших гангстерских фильмов в истории кинематографа.

Игровой автомат вобрал в себя лучшие черты этой киноленты и, несомненно, будет иметь успех сравнимый с тем, что достался его экранному собрату. Слот «Scarface» состоит из пяти барабанов и двадцати игровых линий. Джек-пот в нём является статичным, а величина выплаты может составить х2000 и это даже при максимальном размере ставки в 100 монет. Есть в «Scarface» как символ разброса, так и дикий символ (надпись «Scarface Wild»). Бонусная игра выполнена в виде последней сцены фильма, в которой погибает главный герой Тони Монтана. А вот риск-игры или игры на удвоение нету. Но есть режим автоматической игры, которую удачно дополняет возможность бесплатных вращений.

Замечательным нюансом является и то, что в клубах «Вулкан» игровой автомат «Scarface» доступен в демо-версии – абсолютно бесплатно.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1323 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: игровой автомат Scarface, клуб Вулкан, игровые автоматы, онлайн слоты
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Красавік 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хто тут?
Анлайн усяго: 7
Гасцей: 7
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.