Пятніца, 19.04.2024, 21:32

Блог

Галоўная » 2010 » Люты » 3 » Взрослеем -- меняемся
18:40
Взрослеем -- меняемся
nullНаш портал существует уже более полутора лет. Большой это или малый срок? Скорее очень малый! Хотя за это время мы успели поменять и доменное имя и по большому счёту свою тематическую направленность – переросши уровень сайта музея. Но, ни смотря, ни на что, проект как наполнялся, наполняется, так и будет наполняться интересными краеведческими материалами, и обрастать новыми полезными информативными разделами.

Признаться честно, стартовав в июне 2008 года, весьма смутно представляли будущее проекта, точнее видели его совсем другим. А каким оно будет дальше – вопрос времени. Спросите: на сайте грядут изменения? Ответим: да! И в первую очередь это касается рекламы. Кривить душой не хотим, и строить из себя бескорыстных людей соответственно: сайт забирает очень много личного времени и денег. Следующей целью администраторского состава портала станет переход пусть и на частичную, но самоокупаемость. И здесь не идёт разговор, что в один прекрасный момент портал будет завешан разной и всякой рекламой, царящей сейчас в сети Интернет. Это ведь наверняка отобьет охоту возвращаться на сайт у многих пользователей, даже если информация на нём будет полезна и уникальна. Тут ведь ко всему нужно подходить с умом, а это значит находить баланс между посетителями и рекламой.

Для эксперимента выбрано следующее – «продажа ссылок навсегда». У этого способа заработать есть как свои минусы, так и плюсы, но них мы останавливать своё вниманием не будем. Работу начнём с самой популярной и известной системой рунета – Блогун. О Блогуне сейчас звучат разные отзывы, но те изменения, которые наметились в последнее время, внушают доверие и повышают желание работать с ней. Поэтому решено работаем с Блогуном!!!
Блогун - монетизируем блоги
Праглядаў: 2259 | Дабавіў: admin
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Люты 2010  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Хто тут?
Анлайн усяго: 5
Гасцей: 4
Карыстальнікаў: 1

vitalis
Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.