Пятніца, 29.03.2024, 02:10

Галоўная » Архіў навінаў
« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 326 327 »
19 октября в 17:22 в городе Ганцевичи на улице Ушакова произошёл пожар в деревянной хозяйственной постройке, принадлежащей пенсионерке 1940 года рождения. Огнём уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены, имущество. Причина пожара устанавливается.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 968 | Дабавіў: admin | Дата: 21.10.2016

На пути сохранения прописки в высшей лиге чемпионата Беларуси «Слуцк» одерживает вторую победу подряд. При том на этот раз в домашнем матче 25-го тура против «Витебска» была добыта волевая победа со счётом 2:1.

Игорь Бобко (слева) ведёт борьбу за мяч. Источник фото – sfc-slutsk.by

Пропустив гол уже на 5-й минуте встречи, случчане начисто провалили первый тайм. А вот в начале второй половины матча футболистам «Слуцка» удалось сравнять счёт. Подача с углового в исполнении Игоря Бобко оказалась результативной, ударом головой равновесие на табло установил представитель Кот-д’Ивуара Сенин ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1075 | Дабавіў: admin | Дата: 20.10.2016

Во вторник 11 октября в 04:53 в городе Ганцевичи на улице Монтажников произошёл пожар в блочной хозяйственной постройке, принадлежащей пенсионерке 1944 года рождения. Огнём поврежден фронтон на площади 2 м². Причина пожара устанавливается.
Катэгорыя: Здарэнні | Праглядаў: 987 | Дабавіў: admin | Дата: 17.10.2016

Матч второго тура Любительской лиги футзала города Барановичи между командами «Студенты» и «Ляховичи» по мнению организаторов должен был стать центральным на данном временном отрезке. Однако, сбыться чаяниям было не суждено, разгромный итог 7:2 в пользу ганцевчан, а судьба матча была решена уже в первой половине встречи.

Максим Муха (на переднем плане) во встрече против «Ляховичей»
стал автором трёх забитых голов

Матчи между ляховичской и ганцевичской командами практически с самой первой встречи носят оттенок принципиальности. Всё дело в то ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1312 | Дабавіў: admin | Дата: 15.10.2016

На минувшей неделе чемпионат Беларуси по футболу в связи с матчами национальной и молодёжной сборных страны ушёл на двухнедельные каникулы.

Большинство клубов заполнило этот временной отрезок тренировочным процессом. А вот брестское «Динамо» решило в эти сроки сыграть два товарищеских матча, при этом соперниками были выбраны клубы, представляющие футбольные чемпионаты Румынии и Сербии. Выбор соперников и плотный игровой график был обусловлен тем, что тренерский штаб «Динамо» решил таким образом проверить свою команду спаррингами с европейскими клубами и дать игровую практику футболистам, которые не избалованы подобным в чемпионате Беларуси.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1455 | Дабавіў: admin | Дата: 14.10.2016

В хорошем расположении духа из поездки в Пружаны вернулись две детские команды Ганцевичского района, которые участвуют в областных футбольных соревнованиях.

футбол

Дружина детей 2005-2006 годов рождения, которая участвует в областной футбольной лиге, праздновала победу со счётом 4:3. Даже не смотря на свой гостевой статус, юные ганцевичские футболисты, по словам очевидцев, выглядели хозяевами поля в этой встрече. Ударом со штрафного отличился Иван Рабцевич, Артём Рылко не только забивал сам, но и отдал две голевые передачи на Алексея Сергиеню и Дмитрия Способа.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 989 | Дабавіў: admin | Дата: 13.10.2016

В субботу 1 октября матчем «ДЮСШ-5» – «Студенты» стартовал шестой сезон Любительской лиги футзала города Барановичи. На этот раз в чемпионат заявилось тринадцать команд, которые сыграют между собой двухкруговый турнир.

Юрий Мелеховец (справа) и Сергей Савеня (справа)
устремляются в очередную атаку

Начало встречи для ганцевчан оказалось обескураживающим, уже к пятой минуте первого тайма «Студенты» уступали с разницей в два мяча. Причина этого лежит на поверхности, ганцевчане начали этот матч предельно академично, в то время, как юные футболисты «ДЮСШ-5» уже с первых минут включили обороты близкие к максимальным, что и принесло им успех.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1014 | Дабавіў: admin | Дата: 08.10.2016

Футбольные чемпионаты близятся к своему завершению, и важность результатов для всех команд начинает расти с геометрической прогрессией.

В выездном матче 24-го тура чемпионата высшей лиги в пятницу 30 сентября со счётом 3:0 «Слуцк» одержал уверенную победу над минскими «Крумкачами». Итог этого матча был крайне важен для обеих команд: во втором круге, как у одной, так и второй дружины дела определённо не клеятся. И если «Крумкачы» из верхней части турнирной таблицы спустились в середину, то «Слуцк» предпринимает отчаянные попытки сохранить за собой прописку в элитном белорусском футбольном дивизионе.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1404 | Дабавіў: admin | Дата: 07.10.2016

С началом учебного года начались областные школьные футбольные соревнования, в которых принимают участие и две команды Ганцевичского района.

футбол

В субботу 24 сентября ганцевчане гостили в Ивацевичах, где мерялись силами с местными детскими дружинами. В рамках областной футбольной лиги, где выступают ребята 2005-2006 годов рождения, ганцевчские команды сумели навязать борьбу своему сопернику, но не смогли преобразовать свои моменты в голы, как итог – обидное поражение со счётом 0:3. А вот в соперничестве более старших ребят (2003-2004 годы рождения), они принимают участие в областной спартакиаде школьников, борьбы как таковой не случилось. По окончанию матча было зафиксировано разгромное поражение 0:6.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1412 | Дабавіў: admin | Дата: 06.10.2016