Чацвер, 25.04.2024, 00:58

Галоўная » 2016 » Лістапад » 10 » «Барановичи» завершили сезон
20:39
«Барановичи» завершили сезон
Футбольный сезон близится к своему завершению. К примеру, в субботу 5 ноября был сыгран последний 26-й тур в чемпионате первой лиги.

Для Ивана Водопьяна (в красной форме) сезон большого футбола завершён.
Источник фото - intex-press.by

Блекло проведшие этот розыгрыш «Барановичи», последний официальный матч в этом году проводили на домашнем газоне стадиона «Локомотив». Соперником барановичской команды стал середняк турнирной таблицы «Смолевичи-СТИ». Итог встречи – безголевая ничья 0:0. Иван Водопьян вышел в основном составе своей команды и отыграл весь матч. По итогам всего чемпионата «Барановичи» заняли предпоследнее 13-е место в турнирной таблице, которое даёт им право сохранить прописку в первой лиге.

А вот в высшей лиге остаётся сыграть всего два тура, именно они окончательно расставят команды по своим местам в турнирной таблице. И если с чемпионом стало известно ещё далеко до окончания розыгрыша – борисовский «БАТЭ», то с командами, которые попадут в тройку призёров и пойдут на понижение в первую лигу, вопрос остаётся открытым.

В субботу 5 ноября у себя на поле брестское «Динамо» одержало минимальную победу 1:0 над ещё одним представителем Брестской области микашевичским «Гранитом». Вадим Побудей в составе брестчан появился на поле после замены во втором тайме на 62-й минуте.

А вот во встрече между этими же соперниками в первенстве дублирующих составов было забито сразу одиннадцать голов, при том только два из них оказались на счету футболистов микашевичской команды. Итог матча 9:2 в пользу «Динамо». Евгений Рабцевич в составе «Гранита» вышел на поле ближе к середине второго тайма.

Обитающий в нижней части турнирной таблицы «Слуцк», стал на шаг ближе к заветной цели – сохранение прописки в высшей лиге. В воскресенье 6 ноября случчане в гостях на искусственном газоне стадиона имени Александра Прокопенко в Бобруйске сыграли в безголевую ничью (0:0) с местной «Белшиной». В роли капитана команды Игорь Бобко отыграл за «Слуцк» весь матч, и уже в первом тайме имел реальную возможность отличиться голом, однако его удар пришёлся прямо во вратаря соперника. При этом и второй половине встречи наш земляк отметился двумя ударами по воротам.

Если футбол уже успел поднадоесть, то перейдя по ссылке avtomati-wulcan, вы можете оказаться в мире азартных развлечений, которые станут отличным дополнением к просмотру футбольных матчей. Ведь одним футболом заполнение свободного времени по вечерам не заканчивается.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1544 | Дабавіў: admin | Тэгі: Динамо-Брест, ФК Барановичи, футбол, Вадим Побудей, Иван Водопьян, Евгений Рабцевич, ФК Гранит, СФК Слуцк, Игорь Бобко