Чацвер, 25.04.2024, 23:13

Галоўная » 2017 » Сакавік » 16 » Чемпионство на горизонте
18:55
Чемпионство на горизонте
На расстоянии вытянутой руки от чемпионства в Любительской лиге футзала города Барановичи оказались «Студенты» после матчей 22-го тура. На это раз со счётом 11:1 был повержен «ДСУ-22».

Не смотря на большее количество голов в этой встрече, первое взятие ворот состоялось только на девятой минуте первого тайма. После чего результативные атаки в исполнении футзалистов ганцевичской команды стали случаться достаточно часто. Уже к перерыву «Студенты» вели в счёте 4:0 и не особо беспокоились за общий победный итог матча с «дорожниками».

Второй тайм не внёс больших изменений в ход течения встречи. Свой единственный гол в этом матче дружина «ДСУ-22» провела только на 38-й минуте, когда на табло красовался счёт 9:0 в пользу ганцевчан. Уверенная победа и «Студенты» продолжают оставаться на вершине турнирной таблицы. По итогам матча пять раз ворота соперников поражал Юрий Мелеховец, по дублю оказалось на счету у Ильи Мурашко и Сергея Савени, а Александр Рабцевич и Иван Занько отличились по разу.

В этом розыгрыше «Студенты» стали первой и пока единственной командой, которая забила в ворота соперников более 200 голов, при этом ганцевчане имеют в своём пассиве только 50 пропущенных голов – лучший результат среди всех дружин! Впереди у ганцевчан до окончания чемпионата остаётся только три матча, при этом один из них с непосредственным конкурентом за главный трофей турнира – «СМП-760.

Студенты — ДСУ-22 11:1 (4:0)
Арбитры: Шавель С., Кудрицкий А.
Студенты: Кононович — Соколов, Мелеховец, Мурашко, Савеня, Болбат, Рабцевич, Песоцкий, Занько
ДСУ-22: Лис — Ткач, Рулинский, Ремез, Афанасик, Гуйзджанов, Пашаков
Голы: Мелеховец (9,14,15,29,41), Рабцевич (20), Занько (29), Мурашко (35,44), Савеня (37,37) — Рулинский (38)
Предупреждения: Ремез, Рулинский (оба — ДСУ-22)
Фолы: 0-3, 2-1.