Чацвер, 25.04.2024, 19:19

Галоўная » 2019 » Ліпень » 30 » Да второго этапа чемпионата района осталось сыграть два матча
18:57
Да второго этапа чемпионата района осталось сыграть два матча
Чемпионат Ганцевичского района по футболу близок к подведению промежуточных итогов, до окончания первого круга соревнований осталось провести всего два матча, по результатам которых и определится финальный квартет команд, что поведёт борьбу за награды турнира.

Владимир Соколов (справа) в ворота "Люсино" забил два гола

Один из трёх матчей пятого тура чемпионата состоялся в четверг 25 июля, команда «Люсино» у себя на поле принимала лидера турнирной таблицы ганцевичскую дружину «ПМС».

Первая половина этой встречи прошла практически под несмолкаемый аккомпанемент дождя, который периодически то успокаивался, то усиливался, а к перерыву между таймами и вовсе начал походить на ливень. Но и такие сложные погодные условия не помешали «мелиораторам» качественно провести данную часть матча. Начало голевому изобилию точным дальним ударом положил Сергей Логвинович, спустя некоторое время партнёра по команде голом поддержал Денис Ковш, а Владимир Соколов свои два голевых результативных балла и вовсе набрал в течение одной минуты.

Второй тайм прошёл относительно спокойнее, по голу на свой счёт у «мелиораторов» записали Илья Мурашко и Максим Муха, которые и зафиксировали окончательный счёт в матче — 6:0 в пользу «ПМС»!

Итог встречи омрачила тяжёлая травма капитана «Люсино» Николая Сергейчика, которую он получил в игровом столкновении с голкипером «мелиораторов» Романом Домино. Пожелаем одному из лидеров футбольной дружины из Люсино скорейшего и полного выздоровления, а также возвращения на поле.

«Люсино» — «ПМС» (Ганцевичи) 0:6 (0:4)
0:1 Сергей Логвинович (Иван Песоцкий — 14 мин)
0:2 Денис Ковш (Юрий Мелеховец — 31 мин)
0:3 Владимир Соколов (Сергей Савеня — 42 мин)
0:4 Владимир Соколов (Юрий Мелеховец — 42 мин)
0:5 Илья Мурашко (Юрий Мелеховец — 55 мин)
0:6 Максим Муха (Владислав Рабцевич — 87 мин)

4 августа (воскресенье)
«Орбита» (Озеречье) — «Партизан» (Чудин) (13:00 — Ганцевичи, стадион ДЮСШ)
«Лесхоз» (Ганцевичи) — «Морочь» (15:00 — Ганцевичи, стадион ДЮСШ)

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 789 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Ганцевичский район, Ганцевичи, Партизан-Чудин, чемпионат, Чудин, ПМС-Ганцевичи, Орбита-Озеречье, футбол, Люсино, Лесхоз-Ганцевичи