Пятніца, 19.04.2024, 17:28

Галоўная » 2017 » Сакавік » 7 » До чемпионства «Студентам» всего шаг
20:06
До чемпионства «Студентам» всего шаг
Сразу два победных матча в течение одного игрового дня в субботу 4 марта провели «Студенты» в Любительской лиге футзала города Барановичи, при том один из них с непосредственным конкурентом за золотые медали чемпионата.

Набрав максимальные за этот отрезок шесть очков, и продлив свою победную серию до тринадцати матчей, ганцевичская команда находится буквально в шаге от оформления досрочного чемпионства.

Первым соперником в этот день у «Студентов» стал местный «Адреналин». Матч первого круга между этими соперниками завершился победой барановичской дружины со счётом 3:2. Помимо этого до данной встречи именно «Адреналин» мог напрямую вмешаться в гонку за чемпионство со «Студентами».

Матч для ганцевчан начался неудачно, уже на второй минуте первого тайма барановичская команда вышла вперёд. Но, забегая вперёд, стоит отметить, что данный гол так и остался единственным в этой встрече у «Адреналина», дальше забивали только футзалисты ганцевичской дружины.

Уже к перерыву между таймами «Студенты» вели в счёте 4:1. А во второй половине встречи двумя результативными атаками только упрочили свою преимущество и завершили матч с итоговым счётом 6:1. По два гола у ганцевчан в этой встрече провели Александр Тарасеня и Сергей Савеня, по разу отличились Александр Рабцевич и Андрей Болбат.

Вторым соперником в этот день для «Студентов» стал один из аутсайдеров нынешнего розыгрыша «Сион». Команды представляли разные полюса турнирной таблицы и победа ганцевчан со счётом 14:2 выглядела более чем закономерно.

«Адреналин» — «Студенты» 1:6 (1:4)
Арбитры: Кудрицкий А., Шавель С.
Адреналин: Каплунов С. Овсянников — Романовский, Шестак, Гасанов, Дрозд, Щёголев, Гляд, Трофимович, Кислый, Щербаков
Студенты: Кононович — Соколов, Мелеховец, Мурашко, Савеня, Рабцевич, Ярошевич, Занько, Тарасеня, Болбат, Сукач, Гладкий
Голы: Дрозд (2) — Тарасеня (7,24), Рабцевич (18), Савеня (25,43), Болбат (36)
Предупреждения: Романовский, Шестак — Рабцевич
Фолы: 1-3, 3-0

Студенты — Сион 14:2 (8:0)
Студенты: Кононович — Соколов, Мелеховец, Мурашко, Болбат, Рабцевич, Савеня, Сукач, Гладкий, Занько
Сион: Крячко — Осейко Р., Лицкевич, Черенков, Гавриленко П., Бурак, Ширко, Осейко Е.
Голы: Мелеховец (1,40,49), Савеня (2,3,13,17,26,28,43), Рабцевич (15), Болбат (19), Сукач (20), Соколов (34) — Осейко Р.(35), Черенков (50)
Предупреждение: Черенков (Сион)
Фолы: 1-2, 0-3.