Пятніца, 19.04.2024, 21:45

Галоўная » 2016 » Май » 26 » Долгожданная победа «Слуцка»
21:36
Долгожданная победа «Слуцка»
После трёх поражений подряд «Слуцк» одержал такую нужную для себя победу, которая позволила уйти им с последнего места в турнирной таблице.

Игорь Бобко (слева) прорывается к воротам "Крумкачей"

В рамках девятого тура в высшей лиге на домашнем поле после трёх выездных встреч случчане принимали минскую команду «Крумкачы» и победили со счётом 2:0. Игорь Бобко появился на поле в стартовом составе «Слуцка» и продуктивно отыграл на обоих флангах в полузащите всю встречу.

А вот брестское «Динамо» гостило в Солигорске у местного «Шахтёра». Итог встречи 3:1 в пользу солигорчан. Вадим Побудей вышел с первых минут, провёл всю встречу и на 71-й минуте в свой пассив за срыв атаки соперника заработал жёлтую карточку.

В первой лиге в шестом туре «Барановичи» на своём поле принимали «Гомельжелдортранс» и завершили встречу безголевой ничьёй 0:0. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Иван Водопьян не был завялен барановичской командой на матч, причиной тому полученная футболистом травма.

В первенстве дублирующих составов «Гранит» на выезде минимально уступил новополоцкому «Нафтану» 0:1. Евгений Рабцевич вышел в основном составе микашевичской дружины и провёл на поле 55 минут.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1331 | Дабавіў: admin | Тэгі: ФК Барановичи, Вадим Побудей, Динамо Брест, Иван Водопьян, Евгений Рабцевич, ФК Гранит, СФК Слуцк, Игорь Бобко