Субота, 20.04.2024, 07:41

Галоўная » 2020 » Красавік » 13 » Два матча «Слуцк» — «Витебск», итог — две ничьи
20:50
Два матча «Слуцк» — «Витебск», итог — две ничьи
В рамках четвёртого тура чемпионатов Беларуси в высшей лиге и первенстве дублирующих составов футбольный клуб «Слуцк» имел двухматчевое противостояние против «Витебска». Как итог — два ничейных результата.

Владислав Карпеня (№14) с начала первенства дублирующих составов все четыре матча отыграл от звонка до звонка. Источник фото — sfc-slutsk.by

Первыми сильнейшего выявляли и не выявили молодёжные команды. Матч между дублёрами состоялся в пятницу 10 апреля на искусственном газоне стадиона Слуцкого профессионально-технического колледжа.

Слутчане по ходу игры дважды вели в счёте, но в итоге так и не смогли удержать своё преимущество. Итог встречи — ничья 3:3.

Владислав Карпеня и Кирилл Кладько сыграли против витебчан всю встречу.

В субботу 11 апреля в матче основных составов также был зафиксирован ничейный результат. Команды по разу отличились в каждом тайме — 1:1. При этом хозяева поля — слутчане — на перерыв уходили в роли проигрывающей стороны и смогли отыграться во втором тайме.

Хорошей новостью стал и тот момент, что впервые в этом чемпионате на поле после замены вышел Игорь Бобко. Столь знаменательное событие случилось на 79-й минуте игры. Следует отметить, что отведённое тренерским штабом «Слуцка» игровое время Игорь Бобко провёл на правом фланге полузащиты.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 661 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Игорь Бобко, ФК Витебск, Владислав Карпеня, футбол, чемпионат, Леонид Слуцкий, Кирилл Кладько, СФК Слуцк