Субота, 20.04.2024, 05:55

Галоўная » 2018 » Кастрычнік » 10 » Два раза по 5:2 – «Ганцевичи» вышли в полуфинал!
21:50
Два раза по 5:2 – «Ганцевичи» вышли в полуфинал!
В воскресенье 7 октября состоялся ответный матч чемпионата области по футболу в котором «Ганцевичи» у себя на поле уверенно со счётом 5:2 обыграли кобринский «Атлант». Итоговый результат на табло данной встречи полностью повторил счёт, который был зафиксирован в первом гостевом матче.

Иван Водопьян (справа) был лучшим футболистом в составе «Ганцевичей» в ответной встрече против кобринского «Атланта»

Забегая вперёд отметим, что главным героем матча можно смело называть левофлангового полузащитника в составе ганцевичской команды Ивана Водопьяна. На его личном счету по итогам встречи по системе гол+пас оказалось пять результативных баллов, один из которых пришёлся на точный удар, а сразу четыре на голевые передачи.

Начали матч хозяева поля достаточно резво, уже к двадцатой минуте первого тайма «Ганцевичи» повели со счётом 2:0, двумя взятиями ворот кобринских «атлантов» отметились номинальные нападающие ганцевчан – Владимир Соколов и Максим Минтюк. В последствие гости к концу первой половины встречи несколько выровняли положение сил на поле и прямым ударом со штрафного несколько сократили отставание. На перерыв команды уходили со счётом 2:1 в пользу «Ганцевичей», следует отметить, что с аналогичным результатом окончился и аналогичный отрезок игры в первом матче.

Старт второго тайма также оказался за хозяевами поля: скидка в исполнении Ивана Водопьяна завершилась точным дальним ударом Александра Тарасени. А на 71-й минуте игры Иван Водопьян отличился голом сам. Правда, через несколько оборотов секундной стрелки, гости смогли несколько подсластить свою горькую пилюлю общей неудачи результативной атакой, но уже в добавленное время, вышедший на поле после замены, Александр Свирид установил окончательный счёт в матче – 5:2.

ФК «ГАНЦЕВИЧИ» — ГФСК «АТЛАНТ» (Кобрин) — 5:2 (2:1)
ГАНЦЕВИЧИ. 7 октября 2018 г. Стадион ДЮСШ. Начало в 14-35. 70 зрителей
СУДЬИ: С.Дубовский (Береза), А.Железный, Р.Рылко (оба — Ганцевичи)
ФК «ГАНЦЕВИЧИ»: Антон Жуковский, Александр Рабцевич (капитан), Андрей Болбат, Игорь Кот (Вадим Рудко, 54), Валентин Цыбулько (Виктор Лойко, 68), Александр Тарасеня, Юрий Мелеховец, Владимир Соколов (Александр Свирид, 72), Илья Мурашко, Иван Водопьян, Максим Минтюк (Евгений Михайловский, 61).
АТЛАНТ: Бондарь (Лисицкий, 74), Павлюковец, Гугнюк, Радыванюк, Максак, Христюк, Трубчик, Возняк, А.Климук, Доценко, Сидорук
ГОЛЫ: 1:0 — Владимир Соколов (Иван Водопьян, 11), 2:0 — Максим Минтюк (Иван Водопьян, 19), 2:1 — Владислав Доценко, 38, 3:1 — Александр Тарасеня (Иван Водопьян, 48), 4:1 — Иван Водопьян, 71, 4:2 — Александр Сидорук, 76, 5:2 — Александр Свирид (Иван Водопьян, 92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Сидорук (Атлант) — за неспортивное поведение, 62, Виктор Лойко (Ганцевичи) — за срыв перспективной атаки, 75.
Первый матч — 5:2

Лучшие бомбардиры в составе ФК «Ганцевичи»
9-11. Валентин Цыбулько – 1 гол
Волей турнирной сетки в полуфинале чемпионата области «Ганцевичи» сразятся с футбольной командой «Нива», которая базируется в агрогородке Долбизно Каменецкого района. Свой первый матч стадии ½ финала «Ганцевичи» проведёт на выезде уже в ближайшую субботу 13 октября.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1241 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ФК Ганцевичи, Ганцевичи, Брестская область, ФК Атлант Кобрин, чемпионат, Плей-офф