Субота, 27.04.2024, 03:56

Галоўная » 2015 » Кастрычнік » 23 » Два раза по 6:0
21:15
Два раза по 6:0
Двумя крупными победами с одинаковым счётом 6:0 смогли разжиться команды Ганцевичского района в матчах детских областных соревнований против соперников из Ляховичей.

Артём Кроливец (слева) голевым ударом открыл счёт в матче команд 2004-2005 годов рождения

Дружина ребят 2004-2005 годов рождения одолела своих сверстников в детской областной лиге. Счёт в самом начале матча открыл Артём Кроливец, почин партнёра по команде поддержал Алексей Сергиеня, голом перед самым уходом на перерыв отличился Павел Бертош.

Во втором тайме юные ганцевичские футболисты не сбавили оборотов в нападении и ещё трижды отметились результативными атаками. После навеса с углового в исполнении Романа Железного, автоголом отличился один из игроков Ляховичского района. Затем, второй гол на свой счёт записал Павел Бертош, а окончательный итог 6:0 дальним ударом за шиворот вратарю соперника оформил всё тот же Роман Железный, который кроме голевого удара отдал ещё и несколько результативных передач.

Не отстали от своих младших товарищей и ребята 2002-2003 годов рождения. Они также со счётом 6:0 обыграли своих сверстников из Ляховичского района в рамках спартакиады школьников Брестской области. По два гола забили капитан команды Даниил Подберезный и Егор Хандрико, по одному – Антон Коховец (реализовал пенальти) и Максим Занько.

Егор Хандрико (в центре) в ворота команды Ляховичского района забил два гола

Уже в ближайшую субботу 24 октября юным ганцевичским футболистам предстоит дома сыграть с Белоозёрском, а во вторник 27 октября отправиться в непростой выезд в гости к командам Барановичского района.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1605 | Дабавіў: admin | Тэгі: Ляховичи, Ганцевичский район, футбол, ДЮСШ-Огаревичи, Ганцевичи