Пятніца, 26.04.2024, 02:04

Галоўная » 2016 » Жнівень » 10 » Две подряд победы «Гранита»
21:53
Две подряд победы «Гранита»
Вот уже вторую победу подряд в чемпионате дублирующих составов одерживает «Гранит». Межкруговая пауза определённо пошла на пользу микашевичской команде, которая во втором круге набрала шесть оков из семи завоёванных за весь чемпионат.

В гостевом матче 17-го тура «Гранит» со счётом 1:0 одержал верх над «Ислочью», которая представляет Минский район. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Евгений Рабцевич появился на поле в составе микашевичской дружины на 75-й минуте встречи.

Обновлённое брестское «Динамо» во втором подряд гостевом матче одерживает первую для себя победу после прихода в команду арабских инвесторов. В воскресенье 7 августа во встрече против «Минска» брестчане одержали минимальную победу 1:0. Из-за обилия новичков место в основном составе «Динамо» потерял Вадим Побудей. Во встрече против столичной дружины наш земляк появился на поле только во втором тайме на 63-й минуте, заменив своего одноклубника ивуарийца Идрисса Куяте.

Волею календаря «Слуцк» свой матч 17-го тура проводил на выезде против жодинского «Торпедо-БелАЗ». После вылета из престижного континентального командного турнира Лига Европы, жодинцы были полны решимости реабилитироваться в глазах родных больщиков, что им отчасти и удалось. Итог матча 2:0 в пользу «Торпедо-БелАЗ». А Игорь Бобко по причине травмы пропускает уже вторую игру подряд за «Слуцк».

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1065 | Дабавіў: admin | Тэгі: Евгений Рабцевич, ФК Гранит, Динамо-Брест, СФК Слуцк, футбол, Вадим Побудей, Игорь Бобко