Аўторак, 23.04.2024, 10:32

Галоўная » 2018 » Лістапад » 2 » Футбольный клуб «Ганцевичи» сыграет решающий матч сезона
07:26
Футбольный клуб «Ганцевичи» сыграет решающий матч сезона
В субботу 3 ноября в городе Пинске на полях местной футбольной академии состоится финальный матч чемпионата Брестской области, в котором «Ганцевичи» поборются за главный трофей турнира с командой «Новая Припять» из Ольшан Столинского района.

Александр Тарасеня забил решающий гол в домашнем матче против "Новой Припяти"

В решающую стадию областного футбольного турнира, ганцевичская команда вышла спустя пять лет – в 2013 году «Ганцевичи» по сумме двух матчей завоевали золотые награды чемпионат в соперничестве с «Брестжилстроем».

ФК «НОВАЯ ПРИПЯТЬ» — ФК «ГАНЦЕВИЧИ» — 4:0 (2:0)
ОЛЬШАНЫ. 7 тур. 8 июля 2018 года. Стадион СШ№1. Начало в 14-00. 800 зрителей
СУДЬИ: В.Захаров, А.Домантович, Н.Былинский (все — Пинск)
"НОВАЯ ПРИПЯТЬ": С.В. Чиникайло, Лошакевич, Рудяк, Р. Чиникайло, А. Чиникайло (Н. Чиникайло, 42), Р. Лемеза, Штукарь, А. Баль, М. Баль, Н. Коляда, Андрусевич (Логвинко, 90)
"ГАНЦЕВИЧИ": Алексей Наумик - Вадим Филютич, Илья Боднар, Александр Рабцевич, Виктор Лойко - ЮрийМелеховец, Александр Тарасеня, Владимир Соколов (Александр Свирид, 68), Иван Водопьян (Вадим Рудко, 75), Илья Мурашко - Денис Ковш
ГОЛЫ: 1:0 — Максим Баль, 8, 2:0 — Роман Лемеза, 14, 3:0 — Михаил Андрусевич, 59, 4:0 — Николай Чиникайло, 91+.

ФК «ГАНЦЕВИЧИ» — ФК "НОВАЯ ПРИПЯТЬ" (Ольшаны) — 3:2 (2:0)
ГАНЦЕВИЧИ. 12 тур. 2 сентября 2018 г. Стадион ДЮСШ. Начало в 14-00. 300 зрителей
СУДЬИ: А.Сладинский, В.Санюк, А.Павлов (все — Барановичи)
"ГАНЦЕВИЧИ": Антон Жуковский - Виктор Лойко, Александр Рабцевич, Андрей Болбат, Игорь Кот - Илья Мурашко, Александр Тарасеня, Юрий Мелеховец, Владимир Соколов, Максим Муха - Александр Дайлид
На замену выходили: Сергей Рабцевич, Сергей Савеня
ГОЛЫ: 1:0 — Юрий Мелеховец (пас - Максим Муха), 34, 2:0 — Максим Муха (пас - Юрий Мелеховец), 45, 2:1 — Роман Лемеза (пас - Николай Симонович), 58, 2:2 — Роман Лемеза (пас - Николай Симонович), 67, 3:2 — Александр Тарасеня (пас - Сергей Савеня), 82
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Кононович ("Новая Припять") — за срыв перспективной атаки, 26, Александр Тарасеня ("Ганцевичи") — за неспортивное поведение, 65

Несменным капитаном футбольного клуба «Ганцевичи» уже на протяжении нескольких сезонов является Александр Рабцевич, который основательно цементирует центральную зону оборонительной линии ганцевчан и в нынешнем чемпионате сыграл всё тринадцать матчей.


– С каким настроением команда и капитан в частности подходят к финальному матчу против ольшанской «Новой Припяти»?
– Настроение капитана и команды к любому матчу всегда боевое, а на финальную игру мотивация вообще зашкаливает, тем более против «Новой Припяти». Ведь, если оставить за скобками домашнюю победу со счётом 3:2, мы ещё не отквитались за обидное крупное поражение (0:4)в гостях. Так что будем стараться брать убедительный реванш!


– За счёт чего можно и нужно обыгрывать ольшанскую команду?
– Команда «Новая Припять» – конечно же не простой соперник! У них в составе есть много опытных поигравших парней. Но, я думаю, если у нас в команде все будут играть на полной самоотдаче, не жалея себя, как это было в ответной полуфинальной игре с «Нивой», где ребята бились на каждом участке поля, то нам всё будет по плечу!

– На матче ожидается большое количество ганцевичских болельщиков, ожидаете их поддержку?
– Конечно же ждём, нам она очень нужна. Тем более наши ганцевичские болельщики самые лучшие! Мы – одно целое, мы – одна команда!


– Ты сыграл все матчи в чемпионате области. Накопилась ли усталость в конце длительного сезона, и какой бы из сыгранных матчей выделил бы для себя с наиболее положительной стороны?
– В данной ситуации можно сказать, что один сезон заканчивается, а другой начинается, ведь мы уже полным ходом перешли в зал и сыграли пять матчей командой «Студенты» в Любительской лиге футзала города Барановичи. Поэтому ни про какую усталость речи быть не может, мы любим футбол и получаем от него удовольствие, а от приятного ведь не устаешь! А на счёт матча, то выделю домашнюю победную игру с «Нивой» из Долбизно Каменецкого района. Приятно было наблюдать за нашими парнями в этом матче, которые отдали себя игре без остатка, да и болельщики гнали нас постоянно вперёд, это было прекрасно!


– Большое спасибо за интервью, удачи в финальном матче!

Читать также:
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1062 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Ольшаны, Ганцевичи, чемпионат, Пинск, футбол, Брестская область, ФК Ганцевичи, ФК Новая Припять
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Публікацыі [252]
Каталог файлаў [100]
Малая краязнаўчая энцыклапедыя [115]
Культура [194]
Адукацыя [37]
Спорт [1392]
Здарэнні [464]
Грамадства [468]
Эканоміка [36]
Транспарт [143]
Блог [6]
Падарожнічаем разам [18]
Каляндар
«  Лістапад 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 7
Гасцей: 6
Карыстальнікаў: 1

vitalis
Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.