Чацвер, 28.03.2024, 13:11

Галоўная » 2015 » Кастрычнік » 16 » «Ганцевичи» терпят поражение от «Брестжилстроя»
21:33
«Ганцевичи» терпят поражение от «Брестжилстроя»
Поражением с крупным счётом 0:4 завершился первый четвертьфинальный матч стадии плей-офф чемпионата Брестской области между «Брестжилстроем» и «Ганцевичами». Эта игра прошла в гостях в Бресте в минувшую субботу 3 октября.

футбол

Со стартовых минут встреча выдалась равной, ни одна из команд не могла взять нити игры в свои руки, попеременно владели преимуществом то одна, то вторая дружина. Фактически всё шло к тому, что итог матча мог зависеть от того кто в этой встрече отличится голом первый. Удача улыбнулась хозяевам поля. После розыгрыша углового удара «Брестжилстрой» открыл счёт в матче, а до перерыва между таймами брестчане увеличили своё преимущество до двух голов. «Ганцевичи» в первом тайме упорно шли вперёд и могли сами отличиться голом, но в завершающей стадии атак нашим землякам определённо не везло.

Сохранить преимущество во втором тайме и двести встречу до победного итога для такой опытной команды как «Брестжилстрой» было делом техники, с чем они успешно справились. При том они не только выполнили план на игру, а и перевыполнили его: к двум голам в первом половине они добавили ещё два во второй, доведя счёт в игре и вовсе до разгромного.

Крупное гостевое поражение оставляет минимальные и призрачные шансы «Ганцевичам» на общий положительный итог по сумме двух матчей и прохождение в полуфинал стадии плей-офф розыгрыша чемпионата Брестской области по футболу. Фактически данная игра может стать для ганцевичских футболистов последней в этом сезоне, поэтому, что бы реабилитироваться в глазах родных болельщиков за невзрачный сезон и уйти на длинные зимние каникулы на мажорной ноте, им следует показывать хорошего качества футбол и добиваться положительного результата!

Свой ответный домашний четвертьфинальный матч против «Брестжилстроя» «Ганцевичи» проведут уже в ближайшую субботу 17 октября, начало игры предварительно назначено на 13:00.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1579 | Дабавіў: admin | Тэгі: Брестская область, чемпионат, Брестжистрой, футбол, Ганцевичи