Субота, 20.04.2024, 15:18

Галоўная » 2018 » Чэрвень » 13 » Гол+пас Игоря Бобко в матче против могилёвского «Днепра»
22:42
Гол+пас Игоря Бобко в матче против могилёвского «Днепра»
Из-за участия молодёжной и национальной сборных Беларуси в товарищеских матчах, футбольные турниры в высшей лиге и первенстве дублирующих составов брали непродолжительную паузу, а матчи очередного тура были смещены на будние дни.

Радость Игоря Бобко после забитого гола. Источник фото - sfc-slutsk.by

После серии неудач в двух подряд выездных встречах, «Слуцк» смог сполна реабилитироваться в глазах собственных болельщиков, одержав сверхкрупную победу со счётом 5:0 над могилёвским «Днепром».

Данная встреча 11-го тура состоялась во вторник 12 июня на родном для случчан газоне стадиона «Городской». Уже к девятой минуте матча встречи хозяева поля вели со счётом 2:0 и в дальнейшем не только упрочили своё преимущество, но и смогли сохранить свои ворота на замке.

Весомый вклад в успех своей команды внёс Игорь Бобко. По сложившейся традиции он вывел «Слуцк» на поле в роли капитана и был заменён во втором тайме на 79-й минуте встречи. За время, отведённое ему тренерским штабом случчан, наш земляк успел отличиться результативной передачей и голом. И если голевой пас уже четвёртый на личном счету Игоря Бобко в нынешнем чемпионате, то гол в ворота «Днепра» оказался дебютным.

А вот продолжающий восстанавливаться после повреждения в матче против борисовского «БАТЭ» Вадим Побудей уже вторую встречу к ряду наблюдает за победами своих одноклубников с трибуны. На этот раз его «Ислочь» в гостях с минимальным счётом 1:0 смогла обыграть футбольный клуб «Минск».

В розыгрыше второй лиги в гостевом матче 8-го тура «Ивацевичи» крупно со счётом 3:0 смогли обыграть «СМИавтотранс» со Смолевичского района. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Иван Водопьян вышел в основном составе ивацевичской дружины и на левом фланге защиты отыграл всю встречу.

В первенстве дублирующих составов вторая команда «Слуцка» у себя на поле в понедельник 11 мая со счётом 1:4 уступила дублёрам могилёвского «Днепра». Владислав Карпеня вышел в основном составе случчан на позицию левофлангового защитника, а после перерыва первые 18-ь минут второго тайма был переведён на противоположный фланг обороны, после чего был заменён.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1006 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Вадим Побудей, ФК Ивацевичи, Иван Водопьян, Игорь Бобко, ФК Ислочь, Владислав Карпеня, чемпионат, футбол, СФК Слуцк