Пятніца, 26.04.2024, 07:41

Галоўная » 2019 » Ліпень » 3 » Голы Кирилла Кладько и Владислава Карпени
07:20
Голы Кирилла Кладько и Владислава Карпени
По принципу «между первым и вторым перерыва нет вообще» стал забивать свои голы в первенстве дублирующих составов Кирилл Кладько, на счету которого уже вторая результативная атака во втором матче подряд.

Владислав Карпеня и Кирилл Кладько отличились голами в матче с «Городеей». Источник фото - sfc-slutsk.by

В так называемом малом сахарном дерби в пятницу 28 июня в рамках 13-го тура вторая команда «Городеи» принимала у себя на поле дублёров «Слуцка» и уступила с разгромным счётом 0:4.

Воспитанники Огаревичской ДЮСШ Владислав Карпеня и Кирилл Кладько вышли в основном составе случчан и отыграли всю встречу без замен, Владислав это сделал по традиции на позиции  защитника, а Кирилл в зоне полузащиты.

Кирилл Кладько завершил данный матч с показателем 1+1, к забитому на 89-й минуте голу, он добавил в свой послужной список и результативную передачу. Не стал отставать от успехов партнёра по команде и Владислав Карпеня, на его счету также одна голевая атака, он отличился после розыгрыша углового удара на 69-й минуте.

Эта победа стала для случчан пятой в чемпионате и позволила им закрепиться в середине турнирной таблицы на десятом месте.

Турнирная таблица чемпионата дублирующих составов

На следующий день в субботу 29 июня в матче основных составов успех был уже на стороне «Городеи», которая победила «Слуцк» с минимальным счётом 1:0.

Игорь Бобко по причине травмы не попал в заявку на матч в составе случчан.

В этот же день могилёвский «Дняпро» у себя на поле принимал минское «Динамо» и уступил со счётом 0:2.

Вадим Побудей (в центре) в матче против минского «Динамо». Источник фото — dniapro.by

Вадим Побудей вышел в основном составе могилёвчан и отыграл в линии полузащиты весь матч.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 817 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: футбол, Игорь Бобко, Вадим Побудей, ФК Динамо-Минск, СФК Слуцк, ФК Дняпро-Могилёв, чемпионат, ФК Городея, Владислав Карпеня, Кирилл Кладько