Чацвер, 25.04.2024, 08:09

Галоўная » 2022 » Верасень » 14 » Игорю Бобко — 37!
08:13
Игорю Бобко — 37!
В пятницу, 9 сентября, капитану футбольного клуба «Барановичи» Игорю Бобко исполнилось 37 лет. Правда для футболистов барановичской команды такое событие не стало поводом поздравить своего лидера долгожданной победой, как итог — «Барановичи» потерпели девятое поражение подряд!

Игорь Бобко

В субботу, 10 сентября, барановичская команда в рамках 18-го тура первой лиги у себя на поле принимала одного лидеров чемпионата дружину «Островец». Не смотря на разный статус команд, встреча получилась весьма упорной, её исход решил всего один точный удар футболиста команды из Гродненской области Алексея Белевича.

Игорь Бобко отыграл этот матч от первой до последней минуты, а Иван Водопьян по причине травмы пропускал данную встречу.

На следующий день в воскресенье, 11 сентября, пинская «Волна» гостила у «Слонима» и одержала волевую победу со счётом 3:1.

Пропустив гол уже в самом начале матча, пинчане к перерыву между таймами всё же смогли отыграться и уйти на антракт с ничейным счётом на табло — 1:1. А во второй половине встречи «речники» забили в ворота «Слонима» два безответных гола.

Владислав Карпеня в линии обороны «Волны» победный матч отыграл от звонка до звонка.

В высшей лиге жодинское «Торпедо—БелАЗ» в матче 22-го тура одержало гостевую волевую победу над бобруйской «Белшиной» со счётом 3:1.

Сделали это автозаводцы без помощи Вадима Побудея, который продолжает восстанавливаться от ранее полученного предупреждения.

В первенстве дублирующих составов третью победу подряд одержал «Слуцк», победная серия началась с возвращением в строй полузащитника Кирилла Кладько. На этот раз во встрече 21-го тура в гостях в субботу 10 сентября со счётом 2:1 была обыграна мозырьская «Славия».

Кирилл Кладько, который ещё набирает оптимальную форму, появился на поле после замены практически перед финальным свистком на 81-й минуте игры.

А вот вторую команду солиорского «Шахтёра» продолжает лихорадить. Вслед за поражениями от борисовского «БАТЭ» и гродненского «Нёмана», на этот раз солигорчане в гостях в понедельник 12 сентября с итоговым результатом 1:2 уступили «Гомелю».

Даниил Подберезный появился на поле сразу после перерыва на позиции правофлангового защитника и отыграл там весь второй тайм.

Турнирная таблица первенства дублирующих составов

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 316 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Даниил Подберезный, ФК Барановичи, Владислав Карпеня, ФК Шахтёр-Солигорск, Игорь Бобко, ФК Волна-Пинск, чемпионат, Вадим Побудей, Иван Водопьян, ФК Торпедо-БелАЗ, Крилл Кладько, футбол, Первая Лига, СФК Слуцк, Высшая лига