Субота, 20.04.2024, 01:48

Галоўная » 2014 » Кастрычнік » 9 » Итог матча – поданный протест!
12:41
Итог матча – поданный протест!
Подачей протеста завершился первый матч ¼ финала чемпионата Брестской области между ФК «Ганцевичи» и «Брестжилстроем», который состоялся в прошлую субботу 4 октября. Ганцевичская команда выразила сомнения касательно правомерности участия во встрече нескольких игроков соперника.



По информации административно-тренерского штаба ФК «Ганцевичи», два футболиста «Брестжилстроя», которые были заявлены на эту игру и вышли в основном составе на поле, не имели права принимать участия в этом матче. Сергей Ковалюк в сезоне 2014 года был заявлен и выходил в основном составе команды первой лиги ФК «Лида», что запрещено положением о проведении чемпионата Брестской области, а Константин Бурский и вовсе не был внесён в заявочный список на участие в региональном турнире.

Уже на следующий день после игры в воскресенье на адрес областной федерации было отослано письмо с обоснованием претензий, а также перечислена необходимая сумма в размере пяти базовых величин (750 000 рублей), что даст возможность рассмотреть это заявление на заседании дисциплинарного комитета. Решение будет вынесено на этой неделе, так как соперникам предстоит играть ответный матч предположительно уже в ближайшую субботу 11 октября. При положительном итоге ФК «Ганцевичи» будет засчитана победа с техническим результатом 3:0, а при отрицательном, итог состоявшейся встречи оставят в первоначальном виде – 0:2.

Что касается самого матча, то его результат был предрешён буквально в течение пяти минут во второй половине первого тайма. «Брестжилстрой» сумел воспользоваться ошибками защитной линии ганцевичской команды и забил два гола в ворота голкипера хозяев поля Ильи Пацевича. Получив необходимое преимущество, брестчане отошли в оборону и грамотно удерживали добытое преимущество.

По игре, даже не смотря на далеко не оптимальный состав, ФК «Ганцевичи» практически ни в чём не уступал сопернику. Вот только в нападении дела не ладились вовсе: за всю встречу был нанесён лишь один удар в створ ворот «Брестжилстроя», да и тот случился практически в самом начале матча. Уже при счёте 0:2 игроки ганцевичской команды несколько раз перспективно доставляли мяч в штрафную площадь гостей поля, но в самый ответственный момент, когда был необходим решающий голевой удар, нападающие в буквальном смысле запутывались в своих ногах, сводя на нет усилия своих партнёров.

Таким образом очень многое решится после заседания дисциплинарного комитета. Именно от его итогов зависит с каким настроением и какими шансами на общий успех по итогам обеих матчей поедет ФК «Ганцевичи» на ответную игру ¼ финала чемпионата в Брест.



Для большинства оптимизаторов очень важен такой показатель, как продвижение сайтов цены. Ведь именно от него зависит размер бюджета под данное мероприятие.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 2002 | Дабавіў: admin | Тэгі: Брестская область, Брестжистрой, футбол, Ганцевичи, Брест
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Публікацыі [252]
Каталог файлаў [100]
Малая краязнаўчая энцыклапедыя [115]
Культура [194]
Адукацыя [37]
Спорт [1389]
Здарэнні [464]
Грамадства [468]
Эканоміка [36]
Транспарт [143]
Блог [6]
Падарожнічаем разам [18]
Каляндар
«  Кастрычнік 2014  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 3
Гасцей: 3
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.