Чацвер, 28.03.2024, 16:13

Галоўная » 2019 » Кастрычнік » 15 » Иван Водопьян вернулся в «Ивацевичи»
23:49
Иван Водопьян вернулся в «Ивацевичи»
В субботу 12 октября в матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге состоялось долгожданное возвращение в строй после длительного восстановления от полученной травмы на предсезонном турнире в состав «Ивацевичей» Ивана Водопьяна.

Иван Водопьян в форме футбольного клуба «Ганцевичи»

«Ивацевичи» в этот день в гостях встречались с «Викторией» из Марьиной Горки и, пропустив в каждом из таймов по одному голу, в результате уступили со счётом 0:2.

Наш земляк вошёл в игру после замены во втором тайме на 60-й минуте игры и в итоге провёл на поле более получаса игрового времени.

Неделей ранее Иван Водопьян сыграл и за футбольный клуб «Ганцевичи». В гостевом матче чемпионата Брестской области против кобринского «Атланта» Иван вышел в основном составе ганцевчан и провёл на поле первую половину встречи.

Турнирная таблица. Вторая лига

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 743 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: футбол, чемпионат, Иван Водопьян, ФК Ивацевичи