Субота, 20.04.2024, 09:51

Галоўная » 2019 » Сакавік » 14 » Из Лунинца с крупным поражением
07:39
Из Лунинца с крупным поражением
Согласно регламенту чемпионата Брестской области по мини-футболу соперником ганцевичской команды «Мелиоратор – ФСК «Здоровье-7» за право оказаться в «финале четырёх» турнира стал представитель зоны «ЮГ» – лунинецкая дружина РФСК «Здоровье».

Первая встреча двухматчевого четвертьфинального противостояния прошла на площадке лунинецкой дружины в воскресенье 10 марта.

Большую часть первого тайма обе команды потратили на изучение сильных и слабых сторон друг друга. При этом даже на данном промежутке времени, как и одна, так и вторая мини-футбольные дружины могли обменяться голами. Но в результате удача всё же улыбнулась лунинецкой команде РФСК «Здоровье-7». Забив гол в середине первого тайма, они смогли ещё дважды упрочить своё преимущество в его завершении и повести к перерыву с солидным отрывом в три гола – 3:0!

А вот начало второй половины встречи было за ганцевчанами. Наши земляки включили полюбившийся им режим игры прессинга по всей площадке и усилиями Андрея Болбата и Максима Мухи смогли нивелировать отставание до минимума – 2:3. Однако такое развитие событий продолжалось относительно недолго, и хозяева площадки укрепили своё преимущество ещё больше.

Как итог – крупное поражение ганцевичской команды «Мелиоратор – ФСК «Здоровье-7» со счётом 2:6 и выход в следующий раунд для наших земляков становится более затруднительным, но отнюдь не перерастает в нерешаемую задачу.

Ответная четвертьфинальная встреча чемпионата области по мини-футболу между этими же соперниками пройдёт в городе Ганцевичи в субботу 16 марта в спортзале СШ №1, стартовый свисток прозвучит в 14:00.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 725 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: мини-футбол, МФК Мелиоратор, Ганцевичи, МФК Студенты, чемпионат, Лунинец, Брестская область