Пятніца, 26.04.2024, 18:39

Галоўная » 2020 » Сакавік » 7 » Команда «ДЮСШ—Огаревичи» завоевала «серебро» на турнире в городе Ляховичи
22:48
Команда «ДЮСШ—Огаревичи» завоевала «серебро» на турнире в городе Ляховичи
В пятницу 6 марта в городе Ляховичи прошёл турнир по мини-футболу на призы местной ДЮСШ, в котором достаточно успешно приняла участие и команда «ДЮСШ—Огаревичи», в результате — итоговое второе место.

Команда «ДЮСШ—Огаревичи». Источник фото - vk.com/dyussh_ogarevichi

Свой стартовый матч на турнире команда из Ганцевичского района проводила против хозяев площадки. Эта игра определённо не удалась нашим юным землякам. Уже в первой половине встречи в ворота «ДЮСШ—Огаревичи» было забито два безответных гола. Да и второй тайм, не смотря на три результативные атаки, вышел мягко говоря комом: ребята из Ляховичей провели ещё шесть голов. Как итог — крупное поражение со счётом 3:8.

«ДЮСШ—Огаревичи» — «Ляховичи» 3:8 (0:2)
1:2 Алексей Сергиеня
2:7 Алексей Васько
2:8 Алексей Сергиеня

Проведя работу над ошибками, тренерский штаб команды «ДЮСШ—Огаревичи» настроил ребят на максимальный результат в оставшихся двух встречах. И, забегая вперёд, отметим, что это было с успехом реализовано.

Команда «Барановичи-2» не стала серьёзным соперником для дружины из Ганцевичского района. Поведя уже в первой половине встречи со счётом 3:0, дружина «ДЮСШ—Огаревичи» без особых проблем довела её до победного результата 9:3.

«ДЮСШ—Огаревичи» — «Барановичи-2» 9:3 (5:1)
9:2 Никита Рылко

Матч против команды «Барановичи-1» для ребят из Ганцевичского района начался с пропущенного гола. Но уже к перерыву между таймами на табло горел ничейный результат 2:2. Уже в самом начале второй половины встречи, ганцевчане и вовсе повели в счёте с разницей в два гола — 4:2.

«ДЮСШ—Огаревичи» — «Барановичи-1» 4:3 (2:2)
1:1 Алексей Сергиеня
2:1 Алексей Васько
3:2 Алексей Сергиеня
4:2 Алексей Сергиеня

Лучшим бомбардиром у команды из Ганцевичского района на турнире в Ляховичах стал Алексей Сергиеня, он отметился сразу восьмью голами.