Субота, 20.04.2024, 12:25

Галоўная » 2022 » Кастрычнік » 19 » «Мелиораторы» разгромили «Автопарк»
13:06
«Мелиораторы» разгромили «Автопарк»
Без особых проблем разобрался с «Автопарком» во втором туре Любительской лиги футзала города Барановичи ганцевичский «Мелиоратор». Итоговый счёт 17:1 в пользу «мелиораторов» говорит сам за себя и не нуждается в развёрнутом комментарии.

Александр Тарасеня в ворота «Автопарка» забил десять голов

Стартовые девять минут матча выдались безголевыми, большая заслуга в этом вратаря «Автопарка» Александра Сенько. А вот дальше уже, как говорится, прорвало. Ещё к перерыву между таймами ганцевчане повели в счёте 8:1, а во второй половине встречи они и вовсе не дали усомниться в своём преимуществе.

В качестве основного голеадора в этот вечер у «Мелиоратора» выступил Александр Тарасеня – десять забитых голов (дека-трик), тем самым, он преодолел отметку в 300 результативных атак в Любительской лиге футзала города Барановичи. Продолжается у Александра Тарасени и серия из 27 матчей подряд в которых он отмечается забитыми голами. По итогам выигранного матча по четыре забитых гола и голевые передачи в свою личную копилку отправил Евгений Волосюк.

Следует отметить и полноценный первый матч у вратаря ганцевчан Анатолия Крупенича, который продолжает обретать уверенность в новом для себя турнире и приносить много пользы для команды.

«Мелиоратор» (Ганцевичи) – «Автопарк» (Барановичи) 17:1 (8:1)
Cудьи: Андрей Кудрицкий, Павел Вяткин
«Мелиоратор»: Анатолий Крупенич – Андрей Болбат, Юрий Мелеховец, Александр Тарасеня, Евгений Волосюк; Владимир Соколов (К), Александр Рабцевич, Илья Мурашко, Сергей Иванисеня.
«Автопарк»: Александр Сенько – Артём Курпешко, Владислав Силицкий, Дмитрий Евтух, Никита Бубен, Николай Ковш, Артём Губаревич, Никита Микула, Николай Волк, Сергей Гречаник
Голы: 1:0 Александр Тарасеня (Юрий Мелеховец – 9 мин); 2:0 Александр Тарасеня (Владимир Соколов – 10 мин); 3:0 Владимир Соколов (Илья Мурашко – 10 мин); 4:0 Александр Тарасеня (Евгений Волосюк – 11 мин); 5:0 Евгений Волосюк (Сергей Иванисеня – 15 мин); 5:1 Никита Микула (16 мин); 6:1 Илья Мурашко (Юрий Мелеховец – 17 мин); 7:1 Александр Тарасеня (Евгений Волосюк – 23 мин); 8:1 Александр Тарасеня (пас – Александр Рабцевич – 25 мин); 9:1 Александр Тарасеня (Андрей Болбат – 29 мин); 10:1 Евгений Волосюк (Александр Тарасеня – 36 мин); 11:1 Александр Тарасеня (Евгений Волосюк – 38 мин); 12:1 Евгений Волосюк (Юрий Мелеховец – 39 мин); 13:1 Александр Тарасеня (Юрий Мелеховец – 41 мин); 14:1 Евгений Волосюк (Юрий Мелеховец – 42 мин); 15:1 Александр Рабцевич (Александр Тарасеня – 46 мин); 16:1 Александр Тарасеня (Евгений Волосюк – 48 мин); 17:1 Александр Тарасеня (Анатолий Крупенич – 50 мин)
Предупреждения: Артём Курпешко, Владислав Силицкий (оба – «Автопарк»)
Фолы: 1:4; 0:4
Лучшие игроки матча: Александр Тарасеня – Александр Сенько

Свою следующую встречу в Любительской лиге города Барановичи ганцевичский «Мелиоратор» сыграет против принципиального соперника ляховичского «Партизана». Матч пройдёт в воскресенье 23 октября, начало – 18:00.