Чацвер, 28.03.2024, 17:38

Галоўная » 2019 » Снежань » 2 » Никита Кондратович завоевал «бронзу» турнира по вольной борьбе на призы Александра Владимировича Нагорного
21:49
С пятницы по субботу 29—30 ноября в городе Любань Минской области прошёл представительный VI ежегодный открытый Республиканский турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта, тренера ДЮСШ  Александра  Владимировича Нагорного.

Команда Ганцевичской ДЮСШ на турнире по вольной борьба на призы Александра Владимировича Нагорного. Источник фото — vk.com/id565723162

На борцовских коврах физкультурно-оздоровительном центра Любани состязались около 300 спортсменов, которые представляли двадцать команд из Минской, Гомельской, Брестской, Могилевской областей и города Минска. Соревнования проводились в пятнадцати весовых категориях.

Команда Ганцевичской ДЮСШ на этих соревнованиях была представлена двенадцатью спортсменами-учащимися.

По итогам соревнований ганцевчане заняли следующие места:
Лев Клевец — 11 место (тренер Александр Балацун)
Владислав Жук —11 место (тренер Александр Балацун)
Никита Рабцевич — 10 место (тренер Алексей Клевец)
Глеб Клевец — 10 место (тренер Алексей Клевец)
Андрей Денисеня — 9 место (тренер Александр Балацун)
Михаил Ерчак — 8 место (тренер Олег Иокиш)
Павел Варвашевич — 8 место (тренер Александр Балацун)
Варвара Новик — 7 место (тренер Алексей Клевец)
Алексей Способ — 7 место (тренер Алексей Клевец)
Даниил Лынша — 5 место (тренер Александр Балацун)
Дмитрий Уласень — 5 место (тренер Олег Иокиш)

Единственный из ганцевчан кто поднялся на пьедестал почёта — Никита Кондратович (тренер Олег Иокиш), в своей весовой категории до 44 кг среди пятнадцати участников он занял третье место.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 753 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: вольная борьба, Ганцевичский район, Ганцевичская ДЮСШ, Ганцевичи