Пятніца, 29.03.2024, 16:05

Галоўная » 2017 » Верасень » 28 » Одна победа при трёх поражениях
19:52
Одна победа при трёх поражениях
Минувшие игровые выходные для команд, за которые выступают футболисты-ганцевчане, выдался неудачным: в четырёх матчах была зафиксирована всего одна победа при трёх поражениях с крупным счётом.

Иван Водопьян (№13) вместе со своей командой «Барановичи» одержал уверенную победу над бобруйской «Белшиной». Источник фото - fcbelshina.by

После победной встречи над брестским «Динамо» холодным отрезвляющим душем для СФК «Слуцк» оказался выездной матч 23-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиге против борисовской команды «БАТЭ». Случчане этот поединок проиграли начисто и безальтернативно, итог матча – победа действующего чемпиона с разгромным счётом 6:0. Следует отметить, что встреча между данными соперниками в первом круге завершилась победой случчан, тогда был зафиксирован результат 1:0 в пользу СФК «Слуцк». Таким образом, борисовчане взяли уверенный реванш за то обидное поражение.

По решению тренерского штаба случчан, начавший привыкать к игре на позиции защитника на левом фланге обороны, Игорь Бобко был поднят выше в полузащиту. Как оказалось, этот ход не принёс должного успеха. Наш земляк в роли капитана проигранный матч отыграл с первой минуты до последней.


Ни с чем из поездки в Солигорск в гости к местному «Шахтёру» вернулась и «Ислочь» из Минского района. Как и случчане «волки» начисто оказались переиграны соперником, как итог – поражение с результатом 0:4. Вадим Побудей сменил турнир дублирующих составов на элитный белорусский футбольный дивизион, но так и провёл всю встречу против солигорского «Шахтёра» на скамейке запасных.



Вторая команда СФК «Слуцк» в рамках первенства дублирующих составов также гостила в Борисове, где мерялась силами со второй дружиной «БАТЭ». Итог данного матча также оказался неутешителен для случчан – ещё одно разгромное поражение со счётом 1:5. Владислав Карпеня вышел на поле под занавес встречи на 80-й минуте.


Единственной командой, которая порадовала своих болельщиков победой – «Барановичи». Чередующая в нынешнем розыгрыше первой лиги удачный этап с неудачным, в рамках 23-го тура барановичская футбольная дружина на выезде оказалась сильнее бобруйской «Белшины».


Сохранив свои ворота на замке, «Барановичи» сумели трижды поразить ворота соперника, итог – победа 3:0. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Иван Водопьян по традиции цементировал левый фланг обороны барановичской дружины на протяжении всего матча.


Зачастую очень многие из нас хотят продать свой автомобиль, но не могут уделить достаточно времени для его продажи. Перейдя по ссылке http://vykup-auto.kiev.ua/skupka-avto, вы сможете ознакомиться с услугами по возможности и условиям покупки вашего авто. Специалисты компании готовы предложить вам сочный выкуп; выкуп автомобилей, которые приобретены в кредит, а также побывавших в дорожно-транспортном происшествии.

Читать также:
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1740 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ФК Барановичи, футбол, Вадим Побудей, Владислав Карпеня, Иван Водопьян, ФК БАТЭ, СФК Слуцк, ФК Шахтёр, Игорь Бобко, ФК Ислочь
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Публікацыі [252]
Каталог файлаў [100]
Малая краязнаўчая энцыклапедыя [115]
Культура [194]
Адукацыя [37]
Спорт [1380]
Здарэнні [462]
Грамадства [465]
Эканоміка [36]
Транспарт [141]
Блог [6]
Падарожнічаем разам [18]
Каляндар
«  Верасень 2017  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 4
Гасцей: 4
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.