Серада, 24.04.2024, 13:27

Галоўная » 2015 » Лістапад » 27 » Определены два участника финального этапа
07:30
Определены два участника финального этапа
По итогам второго тура предварительной стадии чемпионата района по волейболу были определены две команды, которые досрочно попали в финальный этап – «Круговичи» и ганцевичский «КПД».

Матч между «Круговичами» и «ДРСУ-101» был насыщен интересными моментами

Круговичская дружина на своей площадке в четырёх партиях со счётом 3:1 оказалась сильнее лунинецкой «ДРСУ-101». Совсем небольшой зал местной школы собрал много болельщиков, которые искренно и громко поддерживали свою команду, мотивируя волейболистов «Круговичей» на максимальный результат.

В это же время в Ганцевичах выявляли сильнейшего две местные дружины – «КПД» и «СДЮШОР». Команда строительной организации, проиграв дружине спортшколы первую партию, смогла найти в себе силы переломить ход встречи и подтвердила свой фаворитский статус. Итог матча 3:1 в пользу «КПД».

«Лесхоз» не испытал больших проблем в матче против ганцевичского «Локомотива». Преимущество хотыничской команды было подавляющим. А «Чудин» после поражения от «Круговичей» смог реабилитироваться в глазах своих болельщиков, на домашней площадке со счётом 3:1 была обыграна «Орбита».

Таким образом, в ближайшее воскресенье 29 ноября в матчах между «ДРСУ-101» и «Чудином», а также «СДЮШОР» и «Лесхозом» решится судьба двух оставшихся путёвок в финальный этап чемпионата Ганцевичского района по волейболу.

Результаты матчей
«КПД» (Ганцевичи) – «СДЮШОР» (Ганцевичи) (20:25; 25:8; 26:24; 25:19)
«Лесхоз» (Хотыничи) – «Локомотив» (Ганцевичи) 3:0 (25:14; 25:12; 25:21)
«Круговичи» – «ДРСУ-101» (Лунинец) 3:1 (22:25; 25:22; 25:23; 25:17)
«Чудин» – «Орбита» (Озеречье) 3:1 (25:15; 25:16; 19:25; 25:16)