Аўторак, 23.04.2024, 13:04

Галоўная » 2014 » Май » 20 » Первая победа ФК «Ганцевичи» в сезоне
17:43
Первая победа ФК «Ганцевичи» в сезоне
Победой со счётом 3:1 над ФК «Лунинец» завершил для себя первый домашний в сезоне матч ФК «Ганцевичи». Все три своих гола ганцевчане забили в первой половине игры, а гости только во втором тайме сумели забить мяч престижа.

Ганцевичи, футбол

Начало матча для гостей оказалось обескураживающим. Уже на второй минуте встречи за нарушение правил в штрафной площади в ворота «Лунинца» был назначен пенальти. Удар нападающего ганцевчан Александра Третьяка с одиннадцатиметровой отметки вратарь гостей сумел парировать, но против его добивания оказался бессилен. Буквально через три минуты ганцевчане сумели отличиться ещё раз. Всё тот же Александр Третьяк, выйдя один на один с вратарём соперника, оказался на высоте и довёл счёт в матче до 2:0.

После такого бурного начала ганцевчане продолжали контролировать игру и осаждать ворота обескураженного соперника. Луниничанам ровным счётом не удавалось ничего, как в обороне, так и в нападении. Вратарю ФК «Ганцевичи» Илье Пацевичу приходилось откровенно скучать.

Своим третьим голом в ворота «Лунинца» Александру Третьяку удалось разжиться на 25-й минуте первого тайма. Прорвавшись по центру поля и дойдя до линии штрафной площади гостей поля полузащитник «Ганцевичей» Тимофей Дедулько отдал передачу на двигавшегося параллельным курсом партнёра, который на скорости обыграл защитника противника и точным ударом отправил мяч в ближний угол ворот – 3:0. Таким образом, Александр Третьяк уже в первом тайме оформил хет-трик на свой счёт.

Даже уверенно ведя в счёте ганцевчане не ослабили хватку, опасные моменты у ворот лунинчан возникали с завидной регулярностью, правда, до забитых голов дело уже не дохолило.

После проведённых в перерыве матча замен, второй тайм превратился буквально в доигрывание. Ганцевчане и дальше продолжали контролировать ситуацию на поле, но до рельных угроз воротам соперника практически не доходило. А вот игроки «Лунинца» то и дело создавали опасные моменты у ворот вышедшего на замену вратаря «Ганцевичей» Сергея Гайкова. Ему то и дело доводилось вступать в игру, отражая опасные удары лунинчан, срывая аплодисменты ганцевичских болельщиков. Капитулировать ему довелось один раз после голевого удара нападающего «Лунинца» Ивана Шулькевича.

В преддверии пляжного сезона занятия с фитнес тренером могут стать незаменимы для приведения вашего тела в порядок.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1958 | Дабавіў: admin | Тэгі: футбол, Ганцевичи, Лунинец