Субота, 20.04.2024, 15:26

Галоўная » 2015 » Ліпень » 2 » Первая победа «Гранита»
22:01
Первая победа «Гранита»
После десяти подряд поражений на старте чемпионата Беларуси, в одиннадцатом туре дублирующий состав микашевичского «Гранита» праздновал долгожданную первую победу.

Игорь Бобко в матче с минским "Динамо". Источник фото - sfc-slutsk.by

На домашнем поле со счётом 2:0 было повержено жодинское «Топредо-БелАЗ». Валентин Цыбулько вышел в стартовом составе и провёл на поле весь матч. Правда, на минувшей неделе, в гостевой встрече против солигорского «Шахтёра», микашевичские дублёры разгромно уступили – 1:9. Евгений Рабцевич появился на поле со стартового свистка, а Вадим Филютич и Валентин Цыбулько вышли на замены во втором тайме.

Всё также ни шатко ни валко в высшей лиге продолжает выступать клуб Игоря Бобко СФК «Слуцк». В матче десятого тура на выезде случане уступили минскому «Динамо» со счётом 0:2, а в одиннадцатом уже на домашнем поле сыграли безголевую ничью (0:0) с «Гомелем». В обеих играх Игорь Бобко появлялся на поле в стартовом составе, если во встрече с «Динамо» он был заменён во втором тайме, то с гомельчанами сыграл весь матч.

Вторую победу к ряду одержали «Барановичи». На этот раз со счётом 1:0 на выезде был повержен светлогрский «Химик». Вадим Побудей отыграл за барановичскую команду всю встречу.

Для ввода здания в полноценную эксплуатацию требуется что бы был составлен план эвакуации. Именно грамотное исполнение данного требования с нанесением Места расположения огнетушителей, пожарных кранов, электрощитовых, ручных пожарных извещателей, телефонов, запасных выходов, пожарных лестниц, выходов из окон и много другого позволит избежать лишних вопросов от инспекции пожарного надзора.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1762 | Дабавіў: admin | Тэгі: ФК Гранит, ФК Барановичи, СФК Слуцк, чемпионат Беларуси, футбол